Amazon Fire TV приставка

  • У меня вот какой вопрос назрел, можно ли на Амазоновский стик с софтом ОС 5.2.1.0 установить КОДИ или нет? Я бьюсь уже второй день и ничего не получается. Насмотрелся в инете всяких видео аж в глазах уже рябит. Может кто подсказать что дельное? ?(

  • Для начала напиши как ты пытаешься установить? Я вот тока прошел этот путь, правда у меня5.1... какого г... тока не ставил,поначалу думал шрот,но чем дальше шел тем больше начинал нравится,но всеравно по мне так игрушка не очень. Устанавливал двумя прогами и обоими все получается. Начни читать с первой странички и до последней и все получится. Больше всего нравится progtv, Peerstv, a kodi так вроде ничего путнего, в одних настройках заблудишься, видеотеки у меня не очень много получилось,может я не то ставил,ну не понравилось мне,куча всяких плагинов,а толку мало.

  • Да вот какраз этим и занялся, читаю. Скачал програмку adbLink и приеё помощи теперь установил коди, УРА! Первый прорыв есть, теперь думаю легче пойдёт. Подскажи, а как ты свои плагины ставил тоже при помощи компа? И где брал аппсы может поделишся линком.

  • Оооой с этими плагинами промучился тоже,все никак не получалось и описать до сих пор наверно не смогу, установил на смартфон программу аррс2фире и потом при помощи тыка чтото нажимал и папку с плагинами делал уплауд и эта папка копировалась в штик и в штике в папке довнлоад их находил, а так же пробовал как в видео на ютубе создавать папку суперрепо и т.д. может поэтому у меня с видеотекой не очень получилось, но всяких тушкан тв, сериальс тв и т.д много есть,но много которые не идут. С эпсами попроще,зайди на 4пда и бери какие хочешь, тока бери новые версии, а то я поначалу пролетел со старыми и чисто случайно перед тем как стирать сравнил и опять чисто случайно установил свежую версию , был до ужаса приятно удивлен.

  • Вопрос такой, кто либо пользуется аддоном proxy.tv на амазоновском стике или нет? Дело в том что мне удалось его установить, но похоже он при включении коди не подгружается с инета.

  • FS инфы полно в нете почему нерaботает, робит только с Proxy или vpn, без vpn или proxy работает только в украине.


    proxy.tv давно иЗдох, денюжку хотят...


    Пользую давно Torrent TV, через LazyIPTV и HOLA Proxy.


    На kodi есть ведь много addons, где и sky работает и русское тв и все видеотеки как на FS.
    (kodideutschland) подсказка.


    Все работает как на Amazone так и на 8 различных Android приставках. Приставки работают на много эфективнее...

  • Я извеняюсь, небыло возможности.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все на stick . Для Torrent, Hola vpn , Torrent на свой вкус. Раздници нет, Enigma, Android, Apple, главное addons...

  • Привет,вчера weinachtsman принёс такую игрушку (амазоновский стик) установил оттплеер с едемским плейлистом,что то не нравится как он переключает каналы (долго),это у всех так или только у меня.может надо еще что то установить чтоб он шустрее был.Спасибо .И всех с праздником.