Amazon Fire TV приставка

  • Ну он вроде бы всегда пустой, заполни чем хочешь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например можно взять кое что , без регистрации.

  • Уважаемый , я ведь постом выше , дал сылку.
    Ты бы хоть ради приличия зашёл бы по ней. Там инструкции даже с картинками.
    Если уж 2-3 телодвижения сделать лень :schimpf:

  • Извеняюсь конечно но у меня не открывает твою ссылку.Можно как нибудь поправить или в личку скинуть.Очень нужно.Зарание спасибо.

  • Попробуй скопируй.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Спасибо.Вроди всё так и делаю но супер туга не как не найду в нутри.У меня на штики стоит версия 16.1 а у тебя какая если не секрет.

  • Попробуй тугу зип файл закинуть и запустить.

    И у меня не сразу пошло, после того как запустил тугу, всё заработало

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Кто не буть смотрит Sky через tvsupertuga , как у вас с каналами ? у меня постоянно зависоны ,может что с настройками ? подскажите у кого как.

  • Это у всех так, это связано с листами которые они проигрывают.


    Это 99% тестлисты, которые на всех ИПТВ аплодах лежат и каждый день, два меняются.
    Что такое тестлисты смотри описание снизу(взято с 4пда.ру).
    Эти адоны типа туги посылают запрос через ф4мтестер плугин который поток гдето в буфер складывает а потом выдаёт на экран.
    Когда соединение обрывается он делает новый запрос,
    но в буфере получаетса заминка. И на экране картинка замирает,а с новым потоком идёт дальше.


    В ф4мтестер можно рате на 800 (стандартно 1500) поставить говорят помогает, я разнизу не замечал.


    Из опыта могу сказать что както месяца два назад настраивал LIBREELEC на старом Barebone(2008 ) с двухядерным Интелем(1,6Ггц) и 250Г ide фестплатте.
    Там это всё летало и почти не зависало, не знаю может он где-то на фестплату буферовал а потом читал, или листы тогда правильные были.
    На Андроид и других приставках во флэшь и сд карту буферовать нельзя, они тогда на раз два сломаются.


    Это конечно всё мои догадки, но если кто может точно сказать что там происходит, то я бы тоже послушал.




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ge-nka ().

  • Да кстате если кто хочет скаев на андриде смотреть без затыков, на выходных тестовал эти два апса.
    Картинка шла без затыков но при включении переключении каналов реклама выскакивает.
    Её можно только мышкой убирать и управление только мышкой так что на firetv stick не заработает.


    IPTV RESTREAM
    PLAY LIVE TV
    thestreammachine.net/android-apps.html

  • Есть какой нибудь эппс с которым можно смотреть немецкие и турецкие каналы. Поискал в инете вот такой Dailyme tv, но арк не найду, всякое г...о инсталлируется, а то что нужно нет. С русскими каналалами вроде маленькую кучку наинсталлировал, пока хватит.

  • Эта проблема всех андроидов и смарт ТВ.
    немецкие каналы проблема, практически не найти, про турецкие сказать не могу.
    Из немецких только медия теки от типа ARD/ZDF итд и так по мелочи.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ( с этого сайта (softonic) не качать - поймaешь "мандовошек", просто для инфы что есть)
    У дисней есть свой портал (апп), для детей пойдет.
    Можно поставить Zatto.tv, но там фрии только рехтлихе-офентлихе, а за приватные (РТЛ, Сат, Про7 и все ХД+) надо платить.
    Турецкие думаю можно найти, только надо турецкий язык знать и на турецких форумах смостреть, у них так же как у росийских или украинских форумов полно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот тут вроде 15 каналов, но сам я этот апп не пробовал, будет время на выходные гляну
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • В ProgTV есть множество стран и каналы показывают, немецкие и турецкие, просто хотел по отдельности эппсы, да турецкие и немецкие так же присутствуют в canli mobil ntv.

  • ProgDVB идет голый, там ничего нет, нужно самому всталять плейлисты итд.
    Значит скачал где то с друго источника с плейлистами.


    Пробовал я ProgDVB - мне лично после коротких тестов не понравился.
    Может когда нибудь попробую еще раз, Коди мне больше нравится.


    P.S.
    На немцев вряд ли что найдешь - как у всех все одинаково открые рехт-офентлихе каналы.
    А турков надо на турецких форумах искать, я к сожалению турецкого не понимаю и не интересуюсь.

  • Перепробовал вчера около 10 аппс, которые обещали немецкие каналы.
    Работают реально (из которых я нашал) только 3.
    Zattoo TV - без проблем в гоогле в аппсторе с рекламой (нужна регистрация на сайте Zatto, за приватные каналы надо платить, рехтофентлихе фрай) или через Коди аддон через репозити, тут без рекламы (я пользуюсь этой версией, смотрю иногда по вечерам DMAX SD канал, он фрии).
    AllMyTV - скачать можно только через установленый Amazon Undergroud, сам апп бесплатный, пару каналов рехлихе офентлихе фрай, с затыками и рекламой, за остальное надо платить, где и как не разбирался.
    И так же через амазон унтергрунд Schoene Fernsehen, анналагично AllMyTV.


    В общем можно ставить ифициальные прлиожения самих зендер (ARD, RTL, Pro7) имеют свои аппы (с рекламой как без нее) своих медиа порталов или Zattoo и платить (дорого).


    Короче на немцев после 2013 года ничего не найти, кроме выше описанного.


    Если кто то владеет другой полезной информацией, буду рад, меня тоже интерсуют, SD хватило бы, но интересуют приватные каналы (RTL, SAT1, Pro7 итд).

  • Немцы неофициально в основном по коди убиваются,


    ввв.free4fisher.de/video-addons-uebersicht/
    для ИПТВ смотри:
    TV-SuperTuga
    AdryanList
    Livestream TV
    , неофициально, нестабильно но бесплатно.


    Там же в ихних Репос можно неофициальные видеотеки найти.
    Например xStream там помоему все в одну кучу собранны.