Amazon Fire TV приставка

  • Я вчера как раз xStream тестовал, мне понравился, правда торрентовские вещи сам не пробовал и другим не советую, потом не отмажешься.
    Правда по сравнению с российскими и украинскими порталами им не тягаться, новых фильмов очень мало и многое недоступно.


    в немецких ляйф меня интересуют приватные зендер (RTL, Pro7, Sat1 итд), вот их найти пока не могу.

  • сделал видео для тех кто не имеет понятие что это такое
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • добрый день,на амазоновском tv box установлен оттплеер,как откатитса на старую версию,может кто знает как это делается.Спасибо.

  • привет, есть мастера которые подскажут как загнать m3u лист в амазон-стик или как смотреть по другому может быть? есть пошаговая инструкция? если что то можно и по телефону :D .

  • ottплеер поставил но он вылетает, говорит не амазоновский. Хотелось бы все таки узнать есть ли возможность загнать m3u list, просто стик для ребенка(уж очень нравятся русские каналы для детей и хотелось бы чтоб там были только детские каналы. :D примерно так

  • Если есть M3U-List, то кидаешь на Фире-Стик куда нибудь.
    Потом Perfect Player IPTV ставишь, указываем м3у-файл.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Смотрим.

  • ottплеер поставил но он вылетает, говорит не амазоновский. Хотелось бы все таки узнать есть ли возможность загнать m3u list, просто стик для ребенка(уж очень нравятся русские каналы для детей и хотелось бы чтоб там были только детские каналы. примерно так


    Поставь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прогу на Телефон и через неё закидывай в него что хочешь.

  • Может кто подсказать что это за штука? А то мне предложили а толком Я не понял как это работает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • думаю ,что это родственник вот этому ..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но за эти деньги уже можно и полчше купить ..
    этот брал поиграться за 30, сейчас немного подорожали .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я не понял как это работает.





    Amazon Fire TV Stick с голосовым управлением Alexa.


    Подробнее здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    думаю ,что это родственник вот этому ..
    Amazon fire tv stick.


    Совершенно верно! Те же яйца,но с новой примочкой. :D

  • Идёт на все телевизоры или только с SmartTV?
    Русское телевидение можно смотреть? Хотел для спальни приобрести что бы кабеля не тянуть.

  • Идёт на все телевизоры или только с SmartTV?


    Это-же приставка и телевизор используется в качестве монитора. Поэтому на все как уже выше отметил 98765


    Русское телевидение можно смотреть?


    Как и на любой другой приставке с андроид .

  • Хотел для спальни приобрести что бы кабеля не тянуть.


    есть у меня и такой ,только первого покаления ..
    не совсем удобный и бывают зависания. по сравнению с тем что сейчас играюсь ..
    1гб шпайхер ..
    не могы сказать ничего ,про новое поколение ..