Amazon Fire TV приставка

  • Если остановишься на этом штике тогда читай тему в которой многие поделились тем что можно на него поставить: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если на телевизоре нет ..USB подключений .., то амазоновский стик .. полный отстой..
    гдето писал об этом ..после выключения телевизора ,затем вкл.. нужно перестартовывать Стик..
    так как нет на пульите кнопочки вкл,,выкл. нужно из сети выдёргивать ..
    а это значит 1.время .2. бегать икать по апсикам .. что смотреть желаешь ..
    Сегодня привезу от сына Амазон Стик.. именно из за этой проблемы ..


    сейчас у сына и у меня для Тестов Каналов Большая куча ..ток брал неделю назад этот за 30евро
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По наводке друзей вчера поставил для теста на амазон стик и на телефон вот это приложение
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    простой эмулятор стб
    прописываешь в нём адресс портала ( если конечно он у вас есть ) и смотрим
    неплохо


    вот картинка со стика - эмулятор
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да наверно на все андроидные приставки .... если на телефоне это работает , почему нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().


  • Если кто то владеет другой полезной информацией


    Есть приложение Bison mobile tv и в нем есть множество стран, рус,нем,турк и т,д каналы включаются быстро, но меню это просто ужас, т,е ее раскраска, выбор страны или канала просто не видно, только по подсчету можно угадать, качество изображения хорошее.

  • Не хочу создавать новую тему и поэтому спрошу сдесь- имеется бокс 2 генерации, хотел бы иметь полноценный гуглплайсторе и русско-немецкую клавиатуру :rolleyes: как я понимаю для этого нужно перепрошивать (рутовать) приставку, сам я в этом чайник и не хотелось бы сотворить "кирпич" :S Есть ли на форуме люди способные мне помочь за оплату? Если такие найдутся то стучитесь в личку, там обговорим детали . Спасибо!!!

  • Зачем было городить огород и покупать amazon приставку.Проще купить простую приставку на полноценном андроиде и будет тебе счастье.А так ты можешь только устанавливать аппсы через apk файлы.

  • А почему ты решил что я её покупал? Я её выклянчал у кузена после того как увидел качество изображения ;) Все китайские боксы недотягивают по резкозти и контрасту до этого бокса, качество картинки в разы меньше :( Сам уже много лет сижу на дюне 102, но после фаербокса дюна курит в сторонке в отношении резкости и контраста, на дюне всё серо и блёкло в сравнеии :S