Amazon Fire TV приставка

  • у меня на китайской дешовой андроидовской приставочке.
    Качество ,просто 100%
    Головой крутил ,но Смотри на право ,на плечо ..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А как её кличют эту приставку? Я не Кашпировский ;) Я не утверждаю что лучше нет,просто не попадалась мне пока :S Я надеюсь в установках телика стоит нормаль а не динамиш???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем entf ().

  • Не прими это за рекламу..,но я доволен .
    Насчет настроек ..ничего сказать не могу , так как я там не лазил .
    Да ! И на проблему в той теме не обращай внимания ..это мой вритц,бокс виноват был
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня на китайской дешовой андроидовской приставочке.
    Качество ,просто 100%
    Головой крутил ,но Смотри на право ,на плечо ..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Купил по твоей ссылке, судя по описаниям в интернете приставка оригинал (с чёрной платой и одним белым УСБ, но качество картинки далеко не как у тебя на фотках :( резкость вроде есть а контраса не хватает, уже все настройки перепробовал. Может ты перепрошивал её на другой софт? Как победить эту серость в картинке?

  • с чёрной платой и одним белым УСБ,


    не понял ,с какой черной платой и белым USB ?
    Ничего не прошивал и не менял .все оригинальное
    брал 4 штуки детям ,Бате и себе , все работают прекрасно


    А через какой Апсик смотришь ??
    Может проблема с телевизором ? ( мысли в слух )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Смотрю через СТБ эмулятор, пробовал подсовывать разные плееры и нифига, картинка тёмная, может где в боксе можно яркость добавить? я что то не нашел ;(

  • делал знакомому amazon fire tv stick . поставил туда fork player + siptv ( ottv.pro ) + HD Videobox + у него amazon prime . всё кстати неплохо работает . щас этот стик 25 евро на амазоне стоит . за такие деньги это просто подарок

  • Тоже этим эмулятором смотрю ..HD каналы .
    По совету одного из наших форумчан ..
    В настройках стоит так..
    Сам ничего не менял ..но стоит на максимум
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • делал знакомому amazon fire tv stick


    Есть у меня он, вот я и пытаюсь подобрать полноценный бокс с усб и картенслотом лан аншлюсом ис качеством изображения не хуже чем на стике ;) но пока всё что я ни пробовал показывает хуже чем он :( Пробовал Zidoo X8, H96 Pro,Amazon TV box) Вот осталось только Хаймедиа и Шилд попробовать :S

  • У ранзых приставок разные процессоры и видео процессоры, от последних зависит качество картинки.
    В fire tv stick стоит Broadcom VideoCore IV (Capri VC4), такой в ТВ бокс приставках не используется.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В "дешевых" приставках (например х96) используется амложик процессор, все в одном.

  • Broadcom VideoCore IV это наверное в стике первого поколения, в стиках второго установлен Mali 450 mp4, такие в боксах вроде тоже ставят :rolleyes: осталось найти в каких

  • У меня такая:
    Dragon Touch Air TV T600 Smart Android TV BOX 4K Android 6.0,
    Amlogic Octa Core 2GB DDR3 16GB EMMC Flash, 2.4G/5G Dual WIFI Band 1000M
    LAN Ethernet Bluetooth 4.0 3D Streamming Media Player
    Стоит CPU: S912 Octa Core cortex-A53 frequency: 2.0G
    GPU: Mali-T820MP3
    RAM: 2GB DDR3
    ROM: 16GB EMMC Flash
    OS: Android6.0
    WIFI: 2.4G +5G
    LAN: 1000/100/10M LAN Ethernet
    Bluetooth: 4.0

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Всё таки дело в совте было, убив 2 дня я с пристрастием изучал 4пда, в результате я нашел всё что нужно- а нужно было с помощью скрипта отключить "шумодав" но для этого нужно было рутовать бокс чтобы получить права суперюзера, короче было немного сложновато для новичка но я справился и в результате бокс стал показывать абалденно, очень резко и ярко,нет больше серости и замыленности :thumbsup: Жаль что я уже успел заказать себе следующий бокс :(