Amazon Fire TV приставка

  • Ge-Pard


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes:
    ну или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кстати если кого заинтересует уже перешитый бокс Х96 2-16ГБ с установленным и настроенным СТБ эмулятором и отключенным "шумодавом" (офигенное качество изображения)то могу предложить за 35 Евро+ пересылка. Портал "У666" установлен и работает но как долго будет халявным я не знаю ?( , продаю потому что поспешил и заказал другой более дорогой бокс.

  • такой вопрос - купил себе новый стик второго поколения.
    Но почему то вообще неработает Алекса. Нажимаю, держу - на экране идет полоска и видно реагирует на речь- и все. Если отпускаю кнопку - на экране идет все равно полоска распознавания. Если еще раз назад Алексу - полоска проподает и вылазит помошь к Алексе. И еще заметил, может совпадение - как только нажимаю кнопку алексы- пропадает интернет. Показывает, что сигнал очень хороший, с роутером соединен, а с интернетом нет. Приходится стик перестартовывать. Может быть стик косячный? Заказал напрямую с Амазона.
    П.С. Дома есть еще нормальная Алекса как бокс, с ней все без проблем работает, такого ниразу не было.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Попробуй сбросить всё на заводские настройки, ну и на крайний случай обучи на стик пульт от второго рабочего бокса и сразу поймёш проблема в стике или пульте

  • entf ,


    Можно подробней про отключение "шумодава" или ссылку?
    У меня х96 уже рутованый (в принципе они все рутованы), но я не отключал "шумодав".
    Так как срванивать не счем было, на качество не жаловался.

  • Тоже интересуюсь этим . У меня тоже Х96 2+16 гб . На качество тоже не жалуюсь особенно на стб эму . На Лайм HD TV конечно хуже . Рутованая или нет я не знаю , но вроде как оригинальная (не подделка) один усб белый и снизу ножки резиновые закруглённые . Хорошо бы посты о Х96 перенести сюда :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сейчас обе приставки Amazon со скидкой
    Fire TV Stick за 24,99€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Fire TV 4K за 59,99€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Парни у кого работает СТБ эмулятор на стике? Блин до вчерашнего дня всё работало а сегодня пишет "Ваше устройство не поддерживается :( а на Х96 идёт нормально :S Проверьте плииз

  • Вот что пишет хозяин портала.
    День добрый
    На портале были внесены изменения, просьба отписаться если у кого либо будут наблюдаться проблемы.
    Портал был обновлен до версии (v 5.3.0)
    Мы можем гарантировать стабильную работу только на приставках из серии маg и Aura...
    все остальные приложения к сожалению нужно обращаться к тем кто их создавал.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Попробуй сбросить всё на заводские настройки, ну и на крайний случай обучи на стик пульт от второго рабочего бокса и сразу поймёш проблема в стике или пульте


    Сбрасывал на заводские, отключал штром, не идет. Когда запускаю Алексу - она отрубает интернет соединение.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Сейчас обе приставки Amazon со скидкой
    Fire TV Stick за 24,99€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Fire TV 4K за 59,99€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Спасибо заказал))

  • Напишу про стик, может коу пригодится.
    Написал Амазон, что не работает Алекса на стике. Они позвонили и все проблемы по телефону проговорили. Женщина сказала, что когда передается голос со стика на пульт, то некоторые частоты мешают частотам рутера. Это часто с Нетгеар и иногда со фритцами. Также прислали еще один абсолютно новый стик, попробовал его- такая же петрушка, как спрашиваю алексу- виснет инет.
    Потом заказал сетевой адаптер от амазона для этого стика, подключил через кабель - все работает, да и скорость повыше.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.