Amazon Fire TV приставка

  • Цитата со слов пользователя »entf«
    теперь по порядку- что работае с ТВ пульта?



    всё работает с пульта в стике и в приложениях ....


    Блин я щяя застрелюсь :D так что работает а что нет?Давай отставим всё на завтра,с этими праздниками мать их етить совсем голова перестала работать :S

  • Да успакойся ентф, утро вечера мудреннее, у него явно что то на стике криво встало вот и всё. Завтра на заводские настройки потом только от сталкера загнать и пробовать - я больше чем уверен что всё пойдёт.
    Спокойной всем ночи.

  • Блин я щяя застрелюсь

    проснулся а тут Шекспир отдыхает.... не надо а то кто нам цветные кнопки настраивать будет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    если серьёзно - то это не критично . стик то для тестов .... картинка бледная и поэтому мне мой смарт хаб ближе.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сейчас обе приставки Amazon со скидкой
    Fire TV Stick за 24,99€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Fire TV 4K за 59,99€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Объясните по простому.
    Как я понял тот, что подороже лучше. Дочка вот собирается себе заказать. Но сейчас цена сново поднялась пока подождем. Как я понял туда ещё можно поставить разные проги. Если можно в кратце, что можно получить ещё. Есть возможность смотреть русские программы?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Объясните по простому.
    Как я понял тот, что подороже лучше. Дочка вот собирается себе заказать. Но сейчас цена сново поднялась пока подождем. Как я понял туда ещё можно поставить разные проги. Если можно в кратце, что можно получить ещё. Есть возможность смотреть русские программы?

    Да зачем такая дорогая игрушка, стика вполне хватит. Он делает всё тоже самое только 4К не может. А больше он ни чем не лучше.


  • Не понял, можно поподробнее.


    BOX получше, вроде так- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • заисталировал, запрасчивает какои то урл, 4то нетак зделал или нДо кое 4то другое задават

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ge-Pard На что на vavoo? Когда начнешь конфигурацию то он тебе покажет в красном поле линк, так вот замени самую последнюю букву v на o и потом только нажимай на ОК. И будет тебе счестье.
    ПС: Если ты уже это прошел, то снеси эту прогу и установи ещё раз ;)

  • stilistisch
    cool.danke Leuft alles

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().