Amazon Fire TV приставка

  • пост 393
    СЕС - эта фукция у нас отвечает .
    да нет - это в самом эмуляторе что то не так - пульт от Самсунга всё там может переключать - но только на расноцветные не реагирует


    тоже не реагирует на кнопки Самсунг Ц версии

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5


  • Объясните по простому.
    Как я понял тот, что подороже лучше. Дочка вот собирается себе заказать. Но сейчас цена сново поднялась пока подождем. Как я понял туда ещё можно поставить разные проги. Если можно в кратце, что можно получить ещё. Есть возможность смотреть русские программы?


    Неужели у вас эти железки настолько дорогие что приходится их оттуда заказывать, у нас можно самый дешёвый аппарат - tv box 4k взять за 45 евриков.Я уже не одну сотню их переставил клиентам и пашут отлично.
    Стик не советую в нем по природе не может быть нормального радиатора и проц будет кипеть что приведет рано или поздно к глюкам

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • ... у нас можно самый дешёвый аппарат - tv box 4k взять за 45 евриков.Я уже не одну сотню их переставил клиентам и пашут отлично.

    напиши полное название tv box 4k,
    заранее спасибо :thumbsup:

  • Сегодня наткнулся на вот такую интересную вещь в стике как заходить в него с компа как и в линукс ресивер.
    1.Заходим в стике пультом в АПП - ESExplorer
    2. Опускаемся до раздела - Netzwerk и заходим туда и опять опускаемся до подраздела Remote-Manager и нажимаем один раз на ОК
    3. Переходим в правую половину и на синюю колонку внизу в которой находится поле - Einschalten тоже нажимаем один раз на ОК
    4. Теперь под символом Влан появляется ftp адрес и порт который можно задать в филецилла и заходить в стик так-же как и в ресивер.

  • Появилось немного времени, можно занятся стиком.
    Как на него поставить русские каналы? наверно через какую то апп?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Для. santos
    Можно с амазана скачать. ,siptv и туда свои плейлисты закинуть( правда платный 5.50, но неделю можно по тестовать)

  • Спасибо за быстрые ответы. Попробую. А такие Эпп как например паром.тв вроде раньше был, они не пойдут?
    Да и вообще, со стика я не выйду на обычный Гугл Маркет? Все только через ES Explorer устанавливать?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Parom.tv работает,при установки выбрать приставку.
    Apk устанавливать можно по разному,я использую тоже ES Explorer
    через Remote Meneger самое удобно.

  • Паром.тв тоже пойдёт. ES Explorer можно тоже поставить, он и для других целей пригодится, но именно для установки плагинов он тебе не понадобится ( если с компа ставить ) а если с Хендика, то тогда он обязательно нужен.

  • Parom.tv работает,при установки выбрать приставку.
    Apk устанавливать можно по разному,я использую тоже ES Explorer
    через Remote Meneger самое удобно.

    Это ты с Хендика ставиш поэтому ES Explorer и нужен, для компа не надо.

  • Я с ESпроводник- правда с мобилки в андроид лазил

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем привет. Прикупил себе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Где можно почитать, что на него можго поставить и как добавить русский язвк.


    Вроде были тут ссылки но в названиях тем не увидел.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня на телефоне потух почему-то(( пишет чтобы зарегистрировал аппарат у провайдера домой приеду проверю на стике.

  • последние 2 дня чета барахлит и на стике с немецким,переустанавливал прогу,думал глюк какой а при заходе на ххх ваще порою выбрасывает и идет на рестарт сам ?(

    :walklike: