Amazon Fire TV приставка

  • На смартфоне тоже заработало правда одну цыфру сменил в МЭК адресе и потом пошло, стык тоже работает кстати у меня всегда шло стабильно а тем кому делал жаловались на затыки

  • установил сейчас на планшет,прет однако...как с кнопочками разобратся,никак не вьеду,право,лево,вниз вверх ?цветные не реагируют,ложатся ли фавориты в моб.версии ?как вызвать список каналов на экран ?торкаю по всем кнопочкам как обезьяна с очками.фу ты...разобрался,с маленького экрана на большой как ?

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Спрашивают, можно ли на Amazon Fire TV Stick (2 Generation) установить Наше ТВ. Зашёл на свой Fire Tablet но в Appstore этого приложения нету.
    В ручную можно установить выше указано приложение?

  • Alfa64
    Что означает этот скриншот?
    Это с Amazon Fire TV Stick? Значит ставил в ручную, а какой .apk файл?
    vizin благодарю :hutab: я знаю как всё делается, вопрос не в этом.
    ..................................................
    Если бы этот девайс был на руках, то давно бы уже не спрашивая всё сделал.
    ................................
    Да и вообще речь об платном сервисе NascheTV, который либо на приставке или на компе только смотреть можно.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Это скрин с моего таблетки , АРК взят с того же плейсторе..


    Зачем мне это? Вопрос в другом.

    можно ли на Amazon Fire TV Stick (2 Generation) установить Наше ТВ. Зашёл на свой Fire Tablet но в Appstore этого приложения нету.
    В ручную можно установить выше указано приложение?


    К тому же дело о другом Наше ТВ

    Да и вообще речь об платном сервисе Наше ТВ который либо на приставке или на компе только смотреть можно.

  • Зачем мне это? Вопрос в другом.


    Да и вообще речь об платном сервисе NascheTV, который либо на приставке или на компе только смотреть можно.


    ну о том ,что платный ищешь , узнаю после правки тобой , . твоего же сообщения ( в первом сообщении об этом ни слова )
    а так ,что спросил ,то и получил ))так как обычно халяву ищут


    И такое имеется ))
    на Планшет и АмазонСтик встаёт без проблем ( смотрим скрин )


    пользуйся ))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да конечно можно, но вот только с пару нажатиями тут не обойдёшся. Путь к аппсам немного длинее чем хотелось бы, но не настолько чтобы не запомнить. А вот Fire TV mit 4K Ultra HD для русских каналов на мой взгляд перебор. Fire TV Stick делает тоже самое и стоит на половину дешевле.

  • Сегодня скидка на
    Fire TV mit 4K Ultra HD
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скажите пожалуста кому удалось запустить на Amazon Fire TV ( не Stick ) Stbemu Pro? Сегодня получил его, проинсталировал практичесски все АПП сы которые в ходу с этого форума и все идут а вот СТБ не хочет стартовать и всё.
    И ещё Кинопуб тоже не хочет запускаться, но он хоть пишет что не хватает пакета Google Play Service, а Stbemu Pro при включении один раз колёсико крутанёт и выбрасывает назад. :( ;(