Amazon Fire TV приставка

  • Есть кто нибудь кто взял себе сталкер на СТБЭму и смотрит на Амазон стике. Меня интересует как сейчас работает, а то мне сказали что теперь после того как стало платным стало заикаться. Правда это?

  • g w e работает, смотрел фильм примерно 1,5 часа выскочила заставка надо заплатить, задал на externe тастатуре g w e фильм идёт дальше.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Есть кто нибудь кто взял себе сталкер на СТБЭму и смотрит на Амазон стике. Меня интересует как сейчас работает, а то мне сказали что теперь после того как стало платным стало заикаться. Правда это?

    Вроде идёт нормально!

  • vizin а какая скорость интернета? Я завтра буду делать дядьке амазоновский стик и на нем хотел установить СТБЭму естесственно купить на год
    но вот у дядьки инет всего 6000 от нанайцев ну а что официально поступает не знаю может 2000 может 4000
    Ах да а МАС там придётся манипулировать для провайдера сталкер или как там с амазоновским стиком, может подскажешь что да как?

  • Скорость 100000 от Ewe, Mac уже автоматически симулируется кстати мак я им высылал чтобы они его внесли в сервер чтобы бы постоянно не вносить логин и пароль подключился на этот портал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так ты им сообщал что смотреть будешь на стике? У них на странице указано что они вроде и андроид поддерживают кроме магов и аур.
    Я пробовал у сестрёнки ещё когда было бесплатно. У неё тоже нанайцы и тоже 6000 - полёт был нормальный.
    А МАС: ты им высылал симулированный или оригинальный от стика?

  • g w e работает, смотрел фильм примерно 1,5 часа выскочила заставка надо заплатить, задал на externe тастатуре g w e фильм идёт дальше.


    Первое что вышло было по идее q w e, а не g w e, если задать a b c попадёте в другое меню, выдейте с него и смотрите дальше больще 2 часов.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Мак конечно симулированый для андроида есть приложение сталькер но оно 10€ стоит

    Vizin Спасибо огромное за разьяснение, я вчера ещё рылся по инету и нашел МАГ250 микро за 41 Евронов вместе с пересылкой.
    Буду надеяться что всё получится ну а если нет тогда буду настраивать Амазоновский стик.

  • Да ,на Амазон стике идет без проблем ..
    МАС адрес ,береш из StbEmu ,отправляешь и смотришь .

    Что бы на StbEmu увидеть свой МАС адрес надо прописать какой нибудь портал,к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    затем на экране появится мас адрес вашего устройства.

  • Что бы на StbEmu увидеть свой МАС адрес надо прописать какой нибудь портал,к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    затем на экране появится мас адрес вашего устройства.


    Все верно , мы сейчас говорим об Оплаченном .>>>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.<<<
    его и задаем ))
    Хотя можно и без портала ..его видно в stb cofiguration


  • Все верно , мы сейчас говорим об Оплаченном .>>>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.<<<
    его и задаем ))
    Хотя можно и без портала ..его видно в stb cofiguration

    Это для тех у кого выходит инфа что ваша приставка не подключена.
    И узнать свой мас адрес нет возможности так как портал не стартует.

  • Это для тех у кого выходит инфа что ваша приставка не подключена.
    И узнать свой мас адрес нет возможности так как портал не стартует.


    Не буду спорить ..возьми удали вообще портал ..оставь чистым .
    Затем зайди в настройки в стб конфигурацион ..и посмтри.
    Только что проверил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Подскажите можно ли на amazon stick смотреть едем тв ? Если не здесь задал вопрос пошлите туда где описано заранее спасибо

  • Не буду спорить ..возьми удали вообще портал ..оставь чистым .
    Затем зайди в настройки в стб конфигурацион ..и посмтри.
    Только что проверил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Спасибо,
    Есть мас адрес без прописи портала.

  • Подскажите можно ли на amazon stick смотреть едем тв ? Если не здесь задал вопрос пошлите туда где описано заранее спасибо

    Да можно, ставиш OTT Player и через него смотришь. В этой ветке помоему уже неоднократно озвучивали.

  • Проверьте пожалуйста у кого работает VAVOO. Давно не включал - сегодня попробовал - не идёт....

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bobsch ().