Amazon Fire TV приставка

  • приобрел недавно такой девайс для телевизора на кухне. Поставил пока пару эппсов для просмотра iptv, один для платного (BalticTV) и один для бесплатного (ОТТ Player с плейлистом от EdemTV)


    Платный сервис работает отлично, с бесплатным как всегда затыки переодически.


    Kodi не устанавливал, вроде как нужды пока нет. Видео по сети с NAS тоже играет отлично, даже FullHD


    YouTube так же работает без проблем, единственный минус, в поиске писать нельзя по русски.

  • Поставил себе коди плюс прокси тв плагин .Для кухни вполне достаточно .Работает вполне стабильно .На ютубе есть видео


    Вот видео как поставить коди и тв плагин


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Файлы

  • Интересует такое приложение для передачи видео с сайтов. В браузере приложения пишешь адрес сайта , потом отправляешь на штик.

  • приложение для передачи видео с сайтов


    а если поставить браузер на штик и открывать видео непосредственно сразу в нем, такой вариант не подходит?

  • Да .. Андроид..
    это тоже работает ..и не плохо на нем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне и надо на Андроид. А какои стик подаидет? Стандартниы за 39 евро


    ребят. для его надо отдельно кабель покупать для питания или подойдет простой мини узб
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что вообще в коробке сним идет?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Зависит от телевизора и длины кабеля. У меня на Самсунге работает от УСБ .
    В коробке с ним HDMI удленитель Мама-Папа (если в телевизоре не удобно вставить напрямую) и USB - microUsb kabel + Блок питания.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. видь всё нарисовано.Скроле вниз. :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • благодарю.. теперь все видно и понятно


    Ребята как установит перфецкт тв на тв стицк.. не могу не как понят 4то да куда

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Установи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прогу на комп , и через неё закидывай апк. файлики на стик.

  • витал77 спасибо, но уменя не видовс, линукс Сыстема
    мож 4то ест для Андроид таблет или hанды

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Есть на маркете прога Apps2Fire попробуй через неё закинуть. Но у меня почемуто не работало. ;(
    Там есть ещё несколько разных прожек, попробуй может какая нибудь подойдёт.Fire Installer , Fire TV Remote Launcher.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Аппс2Фире
    заинсталировал. оп задал. закинул туда апк от перфекттв, но по4ему то не срабативает
    мож надо есче 4его заинсталироват

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • витал77 спасибо, но уменя не видовс, линукс Сыстема
    мож 4то ест для Андроид таблет или hанды


    Сейчас попробовал на линуксе запустить прогу Amazon FireTV Utility App не требует инсталяции , запустилась без прблем ;)
    Запускал через Wine (эмулятор Windows) Linux Mint 17.2
    Дальше эксперементировать не могу нет у меня Amazon штика :S

  • мож что не так делаю..что надо на новом Стике сразу заисталировать
    AFTVhacks за инсталировал а дальше не как не прет

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • можно сделать проще, без всяких танцев и лишних прог
    на штик ставится с амацон маркета бесплатно эпп ES проводник, в нем есть связь с облачным хранилищем (например Dropbox), все эппсы, которые хотим установить на штик, закидываем предварительно в это "облако", затем через ES коннектимся к нему, скачиваем и инсталируем все что требуется

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Katz ().