Amazon Fire TV приставка

  • ютуб работает? кино дом и медиапорталы с видеотекой? форкплеер? XMART?


    оригинальный youtube от google не работает его amazon вначале года выкинул(конкурент)
    надо ставить стороние, остольное должно работать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Устанавливаем приложение smart YouTube всё хорошо работает есть русская клавиатура)


    да и это ни к чему, если уже поставлен Forkplayer. И в нём и YouTube есть, причём на всех языках мира.

  • Ну а почему нет, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., то ложи на стик и инсталлируй, как и на любом эндроид бокс. И коди не нужен, ну разве что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чё то запутанно как то, ты сам делал? Уплатил, ключ получил, пытаюсь теперь сгрузить какой нибудь бандль не получается, а уже инсталлированном пульсе не найду куда вносить ключ, чтоб в PRO его превратить?


    Разобрался, надо второй пульс ставить и шуршит всё, вполне сносно за пятерку. Оно мне не особо надо, сателит есть, но люблю, чтобы если стоит то функтионировать должно 100%, с чем себя и поздравляю.

  • купил,установил все что возможно! и так мой вердикт приставка работает просто ВАУ! ничем не хуюе чем те что у меня были.........их было не мало))))))) имеем сейчас на жтике амазон ну наверно все что мошно поставитъ)))))окромя ГЛАВ ТВ! я бы поставил но саимали требования за гитары и икру и т.д)))))))) кстати помог саня огромное ему спасибо


    в понеделъник Дочери подарю

  • мне помог Санек объяснил как и из какоо ресурса т.д......накачал я его пипец! когда понял как прокачал его........ и русские и не нашенские и скашу честно..... Я имею аплтв4 так вот сей штик пока что ничем не хуже.........или 149 или 35

  • Андрюха, я не понял, ты накачал все это на амазоновский стик с барахолки? Который разблокированный?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • santos нифига тебя не понял, какая барахолка? я его купил за 35 евро в черную пятницу))))) ну и установил после и форк плеер и коди и пулъсе и всякие еже там ей немецких,пулъсе удалил,он платный и тот же коди......после она хочет кинопуб изза 3д кинох,опосля купим ей акаут на год и вопшем будет все что нада,

  • мужики где на него длинный кабель купитъ? нада 3 метра такой подойдет? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • и так, кабелъ не стал заказывать решил попробовать с тем кабелем что в комплекте но без зарядника что нада поидеи))) в резетку! всунул в усб и .все работает без никаких их спец кабеля))))) лохотронят на не внимателъности граждан....

  • подходит любой кабель от зарядки смартфона,подключается к USB телевизора с надписью 5V 1A отключается стик вместе с телевизором..


    Если не ошибаюсь, у телевизоров нет USB выхода на 1А и на многих моделях телевизоров, стик не хочет запускаться с питанием от USB выхода (проверено опытным путем), поэтому на Amazon продают специальную приблуду (адаптер), для питания этого стика от USB разъема.