Amazon Fire TV приставка

  • Samsung C7000 не работает звук на жтике если им добовлятъ,и не отклучает телик и т.д проберил на всех усб и хдми, почемуто не идет..на моем ЛГ все как требуетса,ну это мелочи конечно,да оно и не нужно, на стике поставили 50% и от телика управляй....

  • Форумчане кому нибудь удалось установить apk stb.emu pro на Amazon Fire TV 4k ?


    Проблема решена после установки последней версии 1.1.8 :thumbsup: :thumbsup:

  • 1Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Далее все устанавливаеш через Downloader
    2. Установи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всем привет, только что распаковал Stick.
    Охота все попробовать, и облачных и иптиви, лайфтиви, особенно сат который виа (очень люблю NBA).
    Оставлять такой порядок установки? Или что то добавить?
    Или для моих целей вообще другой порядок установки?

  • привет коллегам и наилучшие пожелания,вопрос ? какие действия сегодня с Vavoo TV ? постоянно выбрасывает,зависает при заходе на каналы,чего то просит,типа 3,99...установленна вроде последняя версия,что можно предпринять ?HELP.

    :walklike:

  • Ничего не получится, кроме как платить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там один раз около пятёрки надо за про версию заплатить, насколько я пробовал каналы шли неплохо, но мне они не нужны, у меня они и посателиту отлично идут.

  • Ничего не получится, кроме как платить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там один раз около пятёрки надо за про версию заплатить, насколько я пробовал каналы шли неплохо, но мне они не нужны, у меня они и посателиту отлично идут.

    В принципе и ваву можно на месяц оплатить попробовать, посмотреть как на штике работать будет, для сравнения с пульсом. Пробовал кто?
    Напрягает только, что палычем платить надо...

  • Чет не пойму какой адрес прописывать на про версию в пулсе


    Инсталлируй сначала "Standart ....", а потом когда другой банль захочешь, он тебе и скажет, что "про" надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет коллегам и наилучшие пожелания,вопрос ? какие действия сегодня с Vavoo TV ? постоянно выбрасывает,зависает при заходе на каналы,чего то просит,типа 3,99...установленна вроде последняя версия,что можно предпринять ?HELP.

    Действия такие, задаёш в Google, гне нас все знают уже до портянок все знают, это v-mod


    Скачиваеш инсталируеш и получаеш это



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Видео у меня давно не получаетса вставить, ну повугу наверно постарел
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Ну теперь видео встало, интерсно до этого уже полгода также ставил не шло к чему бы это.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    ПС. Старый App конечно надо удалить.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • В принципе и ваву можно на месяц оплатить попробовать, посмотреть как на штике работать будет, для сравнения с пульсом. Пробовал кто?


    Напрягает только, что палычем платить надо...

    Оплатил ваву на месяц, некоторые каналы надо долгождать ждать пока показывать начнет. С пульсом тоже так? Отпишитесь кто пользуется, стоит ли инвестировать в про версию?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем denny821 ().

  • Лучше сателита, конечно не будет, не идеально всё это. Я долго не пытал каналы, а вот видеотека в ваву идёт лучше, чем в пульсе.