Amazon Fire TV приставка

  • Да все перепробывал. Не допру 4то не так делаю.. видео плеер надо для етого инсталироват екстра?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Да прогу заинсталировал. Насчол апк на телефоне от перфекттв.запросила прога инсталяцию.. зделал.после етого засчл в ЕС датай Ехплорер.там насчол апк.нажал. после виска4ило окосчко... Апп не наиден..и все на етом
    Kakoi nado imenno pleer stawit?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Когда ты заинсталировал Perfect TV и первый раз стартуешь на Android устройстве mit Google Play он кидает тебя в Google Play и заставляет скачать от туда Provider Core, без него не будет работать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Так как на Fire Tv Stick нет Google Play скорее всего тебе надо установить Provider Core в ручную.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • то о чем пишет Alex5114 видно на скрине


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Переустановил все заного.. запускается прога префектв до половины и тут тебе на отклю4ается

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • все заинсталировал.. проблема была в апк в одном и другом,перепробывал несколко счтук и сработало, даже такое бывает не думал..
    Spasibo




    кое что здесь выставил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пробывал на Стик загнать..загнал,,открылось страничка , но не идет не вниз не вверх передвигать..мож кто из вас разберется


    -----------------
    добавление


    как выключать стик когда им не пользуешся,не разобрался пока ;)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Подскажите пож.уважаемые знатоки возможно ли использовать мышку с этим стиком, и если возможно то какую?
    В некоторых приложениях очень не удобно пользоваться пульпом. :(

  • есть такая игрушка.


    пока поставил себе:


    LazyIPTV смотрю шуруТВ


    FS VideoBox - фильмы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Tree VideoBox для Android TV - фильмы, передачи
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как плеер:
    MX+Player_1.7.40


    коди для ТВ поставил и убрал, такой зависон был, что я не понял, как им вообще можно с нормальной психикой пользоваться. возможно на более мощном устройстве оно нормально работает.


    На сейчас не хватает возможности доступа к архиву у шуры, лази это не поддерживает и очень нехватает кеша у MX+Player


    устройством доволен. брали в отпуск и иногда смотрели фильмы.

  • посмотри видео по твоему вопросу:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А если мой стик не рутирован?

  • Вот видео как поставить коди и тв плагин


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    привет.
    ребят , как загнать прокси zip ?. до пункта дошол где на видео показанно &&&Устанавливаем из Фаила Zip&&&
    прокси я скачал, закинул на УЗБ и воткнул в телевизор и потом как в видео не находит мои УЗБ, или что не так делаю? подскажите

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Вазможно ли этот стик на сегодня ещё где дешевле купить чем как на Амазоне за 40 евро? Если да то скиньте ссылочку в личку.

  • Да без проблем.
    Загнал 4ерез ету программку Аппс2Фире . Открил папку куда все ска4алося . Потом засчол 4ерез Коди вибрал пункт как на видео иззабраженно и все сработало


    И на сколко там десчевле? Мож я тож прикулю паро4ку

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Месяц назад, Амазон стики раздавал по 30 европейских рублей , куда ещё дешевле?
    У китайцев за такую цену не купишь. ;(
    Пы.Зы. Подарю стик, 30 евро доплачу и ИПТВ абонимент на год в подарок.
    Все предложения в личку. Торг уместен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().