Amazon Fire TV приставка

  • Всем привет.Вчера приобрёл Amazon Free Stick вроди как бы с установкой разобрался всё что пока туда заинсталировал идёт не плохо кроме YouTube захожу в него и доли секунды выкидывает обратно и не как не получается зайти.Помогите как настроить что бы полноценно работал.Всем спасибо.И где можно взять апк на видеотеку уж больно жена любит фильмы смотреть.Спасибо.

  • YouTube апк скачивал?.. у меня такое было не не с ютубе, пришлось нескол-ко апк перепробывать чтоб все работало
    а на счет Видеотеке смотри здесь,, уже писали выше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Вопрос вот ещё какой, а какой стик правильный на Амазоне? там их вроде как два один за 40 другой за 50 с шпрахштоерунг. Какой из них посоветуете?

  • Ни чего не понял про гугл,а для перфект тв нужно чтото еще установить лучше об этом спросить alex5114
    вот что он писал
    Когда ты заинсталировал Perfect TV и первый раз стартуешь на Android устройстве mit Google Play он кидает тебя в Google Play и заставляет скачать от туда Provider Core, без него не будет работать.
    И это про полой что ты там имел ввиду раз=есни.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • kaschalot


    Несколько постов выше уже писали.Надо в настройках переставить с системного на аппаратный.Удачи.





    Вот начилось и сдесь начили флудить.но не как без политики.Вообщем скажите пожалуйста какой версии YouTube устанавливается на амазон штик.Всё перепробовал не идёт выкидывает в начало и так быстро что толком нельзя прочитать что хочет.Что то связано с гоглеплей так вроди пишет.Спасибо.

  • Помогите разобраться...
    Установил Перфект. ТВ, но не работает, знаю, что нужно установить Provider Core,
    но где это скачать и как установить на стик?
    На планшете получилось, сразу при старте программы запросил и я скачал с Playstore.
    А как на стике ?

  • читай от суда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    уменя такая же проблемка была

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Нашёл в инете Provider Core 1.2.9.4 установил.
    Программа стартует, вижу каналы и ЕПГ но видео нет !


    Мне пришлось и в настройках поменять ..
    Если не поможет ..о чем написал almil
    Смотри пост 67...