Amazon Fire TV приставка

  • Интересует пара вопросов по этому железу. Какой реальный размер оперативы и флеши и какой андроид на борту?
    Может кто подсказать.
    Спасибо!

  • Интересует пара вопросов по этому железу. Какой реальный размер оперативы и флеши и какой андроид на борту?
    Может кто подсказать.
    Спасибо!


    Незнаю обли тебе поможет:
    Der HDMI-Stick verfügt über einen 1-GHz-Doppelkernprozessor, 1 GB RAM und 8 GB Speicher. Als Betriebssystem kommt Amazons Fire OS zum Einsatz, das auf Android von Google basiert.
    Fire OS 3.0 Mojito (basierend auf Android 4.2 „Jelly Bean“)
    Fire OS 4 Sangria (basierend auf Android 4.4 „KitKat“)
    Fire OS 5 Bellini (basierend auf Android 5.0 „Lollipop“)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Незнаю обли тебе поможет:....


    Спасибо! Правда я реальные данные спрашивал. Эту инфу в инете я читал.
    Заказал вчера стик, должен сегодня прийти. С работы приеду посмотрю что за штуковина.

  • Вопрос ещё ,на FireTV Sticke в FireStartere на главном экране где установлены все программы и в Perfect TV тоже
    постоянно выскакивает окно с рекламой как это можно убрать ?
    Или это только у меня такое ?(

  • Вот такое окно при включении


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    в FireStartere


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    и PerfectTV


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    X( Вирус или ?(

  • Поставь Adblock_Plus_v1.2.1.334 инструкция в гугле и будет тебе счастья.


    Скачал, установил также как и все остальные программы, перезагрузил FireTV Stick, но проблема осталась.
    Реклама каждые 5 минут на экране да и стик сам по сбе стал перезагружаться по несколько раз подряд.
    Ничего не понимаю ?(

  • Ребята нужна помощь.Не могу загрузить приложение с хенди на штик не через аппс2фире не через агкфире.До этого всё загружал без проблем а сегодня хотел установить коди а почему то не как не получается.Спасибо.

  • Roman1990
    Kodi есть на стике
    смотри здесь , Фото от суда Alfa64
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    там где написанно Update с левои стороны внизу> туда зайди и от туда заинсталируй Коди.. ,а Прокси тебе надо будет загнать самому через Прогу аппс2фире работает с телефона и Таблета,потом появится она в ES File Explorer и потом как здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Сам спросил сам и отвечу. Может кому инфа пригодится.
    Вот что получилось. OTT от Эдема и Шуры с архивом без проблем. Онлайн кино c fs videobox тоже все путем.
    Свои медиафайлы с NAS крутит без тормозов. В принципе пока большего мне от него и не надо. Да на большее он скорее и не потянет. Это собственно и подтверждает инфа про которую я спрашивал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Понятно что из заявленной 1 ГБ оперативы пользователю доступно всего половина. Из 8 ГБ флеши свободно 5 ГБ. Все остальное под системой. Андроид у меня 4.4.2. Жутко неудобный пульт. Пока настроил палец уже отваливается. Короче решил отправлю его обратно. Как по мне лучше добавить еще половину и прикупить для дома андроидный бокс минимум с 2-мя гигами памяти и 16 флеш.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gmx55 ().

  • Как по мне лучше добавить еще половину и прикупить для дома андроидный бокс минимум с 2-мя гигами памяти и 16 флеш.


    И что можно купить за 80.у.е.? Очередного китайца? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Почитай отзывы на Амазоне и опять купишь штик. Ну или его старшего брата.
    После дуньки , самый нормальный девайс , за умереные деньги. Хочешь стик? Опять же только Dune HD CONNECT-WE-B. Так что не нужно тут изобретать велосипед , всё уже давно прожевали и выплюнули.
    Только громкие слова , сколько памяти , оперативы , какой Андроид и.т.д. :negativ:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Установи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прогу на комп , и через неё закидывай апк. файлики на стик.


    Подскажи пожалуста как ей пользоваться, я по английси полный ноль.

  • Сверху ставиш Sideload and Install APK File , во второй строке выбераешь папку где лежит апп и на кнопку справа : Side Load 3rd Party Application.
    Больше я там ничего трогал. :(
    Сам по англицкий как ты. :D

  • Спасибо огромное, с этим я разобрался. Проинсталировал FireStarter и теперь у меня комп со стиком больше не соединяется, постоянно вылазиет какая то мельдунг на англиском ( Press Refresh ADB or see help topic: Device Offline) Я понял так что надо наверно какие то дополнительные настройки делать, а какие именно не пойму. Может кто с таким сталкивался? Может кто что подсказать по этому поводу?