Amazon Fire TV приставка

  • можно сделать проще, без всяких танцев и лишних прог
    на штик ставится с амацон маркета бесплатно эпп ES проводник, в нем есть связь с облачным хранилищем (например Dropbox), все эппсы, которые хотим установить на штик, закидываем предварительно в это "облако", затем через ES коннектимся к нему, скачиваем и инсталируем все что требуется


    Как подключится к dropbox через ES? Я нашел в браузере ES drоpbox, задал свои данные, но папки там не открываются. Только стартовая страница.

  • Как подключится к dropbox через ES?


    У меня не возникало никаких проблем,
    ES устанавливал с Amazon маркета, после создал новое "облако" Dropbox,
    ввел свои данные и все.
    Попробуй переустанови ES, может в нем проблема...

  • Каким образом создал? У меня в Dropbox более 20GB, может поэтому от не открывается?
    Вечером дома попробую переустановить ES!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё прекрасно описано и показано! И многое другое!
    Удачи! :)

  • Каким образом создал?


    Сделал коротенькое видео :)
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    У меня в Dropbox более 20GB, может поэтому от не открывается?


    Это не имеет значение

  • Спасибо, вечером попробую!


    Хорошо!
    Думаю разберешься без проблем )
    если понравится,могу дать Pro версию, в ней возможностей побольше, доступно добавления большего кол-ва облачных хранилищ, в том числе и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    там 50Gb бесплатно)

  • Сегодня мой Stick обновился на пятую версию Андрюши)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Еще кто-то спрашивал как подключить Bluetooth мышь,
    теперь в настройках есть пункт добавления новых устройств по Bluetooth
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сегодня снова пробовал fire stick, в HD Serials, Peers TV, Perfect TV везде идет торможение потока. На телевизоре в Самсунг в соседней комнате всё идет нормально. Есть ли в стике какие нибудь настройки, где можно что либо изменить?

  • Если видео воспроизводится MX-Player, то эта проблема актуальна, не работает декодер HW+, как вариант воспользоваться другим плеером, BS-Player например.

  • Поигрался маленько с ентим "чудом", ничего хорошего сказать немогу, возможно Fire Tv через LAN работает лутше? 1080 можно забыть, нехватает мощей, каждые 3 минуты затык, из эпсов только PeersTv стабильно, но мутная картинка. По цене и игрушка.Заказал Fire Tv, потестим его. К стати, кто нибудь ротовал 5.0.5?

  • и не пахнет там



    Не принюхивался. :) Просто констатировал то,что написано на странице у них:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я о подписке на год писал.