Amazon Fire TV приставка

  • не не очень плеер. на таблете и телефоне работают плеера хорошо Bs Player хорош но только не для телевизора ,значит будем пользоватся пока оригиналом

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • А кого нибудь fire tv зависает или это только у меня? купил две недели назад по началу все летало и стартовал быстро и каналы переключались тоже, а теперь начал клинить HD каналах звук есть картинка виснет. Думал OTTPLAYER или плейлист включил на телике все норм где может быть проблема? я его уже два раза на заводские настройки возвращал, а только ноль. :cursing:

  • [/quote]
    Подскажи а как его на стик установить?[/quote]
    Почитай все посты, все расписано. И то что ты хочешь, HD смотреть невозможно.

  • Купил себе приставку от Амазонас не стик установил пару апсов но они в главном меню не отображаются где они прячются не могу найти

  • Альтернативные источники к HD Serials, кто чем пользуется?


    Например HDREZKA и много другого...


    Купил себе приставку от Амазонас не стик установил пару апсов но они в главном меню не отображаются где они прячются не могу найти


    Что и ка устанавливал?


    Тему внемательно почитай, все расписано.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Другое неработает, все с серваком свясано


    пс:
    зачем такое покупать, или для теста? Есть много других игрушек и намного лутше, где все работает 100%

  • Я имел ввиду мишку на функ или блютус брать. Какие другие игрушки интересны присматриваюсь к qbox есть у кого такой

  • ну почему для коди есть xStream addon. там всё на немецком. выбор между FilmPalast,Kinox.to,Movi4k.to,kinokiste....
    в ютубе можно видео найти как это установить.

  • привет! А есть аппс с видеотекои на немецком?


    есть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    ненужное (англиское, итальянское, ...) можно отключить в меню ;)

  • Всем привет. Существует ли плейлист с Азербайджанскими или еще лучше вместе с Русскими каналами для kodi в Amazon Fire tv stick ? Если кто имеет поделитесь пожалуйста.





    до пункта дошол где на видео показанно &&&Устанавливаем из Фаила Zip&&&
    прокси я скачал, закинул на УЗБ и воткнул в телевизор и потом как в видео не находит мои УЗБ, или что не так делаю? подскажите


    Да без проблем.
    Загнал 4ерез ету программку Аппс2Фире . Открил папку куда все ска4алося . Потом засчол 4ерез Коди вибрал пункт как на видео иззабраженно и все сработало


    Вот в этом деле я тоже так ничего и не добился,может и я чего то не то делаю.
    Скачал service proxi tv закинул ее на юсб флешку,воткнул в телевизор,но не нахожу ее в коди. С Аппс2Фире тоже ничего не получилось. чего делаю не правильно? Коди по моему 15.2 версия.