Лотерея.Кто выигрывал?

  • Кто выигрывал? Или хотя бы знает близких знакомых,родных кто выиграл?
    Сам выигрывал самую большую сумму только 800 эстонских крон на тот момент это была зарплата за два месяца.Знакомая выиграла 10000 эстонских крон это в марках было 1250,другие знакомые 250000 эстонских крон это 31250 марок.Было это где то в 93-95 году.

  • а ты про какую лотерею сейчас говоришь? Тото Лотто?
    если про нее, то я играл неоднократно, и многократно выигрывал. Сумма наибольшего выигрыша составила как сейчас помню этот счастливый день (5ноября 2008 года) - 3,50 евро.
    сразу родня какoй то обьявилась, которую не знал 150.000 лет.

  • помню этот счастливый день (5ноября 2008 года) - 3,50 евро.
    сразу родня какoй то обьявилась, которую не знал 150.000 лет.

    А как же? Вдруг и им кусочек перепадёт :D Я вот единожды больше 200 ев. выиграл. Набрал на эти деньги ещё лотореек и не выиграл ни цента. Получается, что и не выигрывал вовсе :D

  • а ты про какую лотерею сейчас говоришь? Тото Лотто?


    Да я про любую.
    Как то видел как следователь проводил экспертизу беспроигрышной лотереи,это те которые стирать защитный слой надо,стоила одна 25 крон,так он обработал два ящика(была огромная гора)и там не было не оного выйгрешного,кроме таких как вы вйграли ещё один билет или 25 крон. :D

  • у тото лото один раз 10 евро. Это самый большой выигрыш. :S остальные разы выигрывал тото лото :thumbdown:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Так пару лет назад, один из наших юзеров тут постил о выигрыше. Вроде чёто около сотни тысяч выигрывал. Но потом тему скорей всего подтёрли и скорей всего по просьбе ТС.
    Если кто и выигрывает, то я думаю молчать будет. Ведь неадекватов хватает. Кто то может просто попросить в долг, а кто то не дай Бог ребёнка украдёт. 8|

  • Всего один раз 9,80 евро за три числа. остальные разы только проигрыш. Что странно: ставил 17, выигрышный -18, я 4 там 5, я31, там 32. И так почти всегда. Это надо так "мины" класть.Обидно и смешно. :D
    Плюнул, не играю.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -наш клиент :D
    Уже прикупил у нас телевизор на 85 Zoll :thumbsup:

  • Мне нравится играть не в привычные лотереи, а в автоматы по принципу лотерей - быстро и весело, а главное ставка небольшая, а сорвать можно ОГОГО! В Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. несколько таких игр, бинго называются... Мое любимое - фараон бинго, потешное очень)