Мотор для електрогриля

  • Нужен мотор для електрогрильныцы не дороже 20 евро. 220В. С регулировкой скорости вращения. В Германии не нашёл ничего за такую сумму.
    Посмотрел у китайцев (алибаба) есть всякие моторы, но не знаю что задать в поиске. Електрики подскажите, какая правильная вводная?

  • или можно к любому мотору регулятор оборотов привязать?
    К такому например?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • К любому регулятор частоты вращения не привяжешь, то есть теоретически можно но будет слишком дорого например через преобразователь частоты. Ну а данный экземпляр чем не устраивает? Вполне приемлемые обороты как раз для гриля.

  • этот мотор уже 10 оборотов в минуту делает

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вот к примеру
    microwellendrehteller motor
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4 U/min

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Мой коллега прикрутил мотор от дворников автомобиля! Преимущество в том, что он низковольтный (меры безопасности) и его легче регулировать, т.к. мотор постоянного напряжения ;)

  • Есть вот такой новый работает под реостатом от 4.5 до 15вольт брал тоже для гриля но так руки и не дошли зделать если есть интерес чиркни в личку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Tаким можно скорость регулировать у мотора сверху?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Tаким можно скорость регулировать у мотора сверху?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нет это не пойдет, это как я понял примитивный регулятор напряжения, а у того мотора частота вращения напрямую зависит от частоты питающего напряжения.

  • Самый простой вариант это взять от машины мотор на 12 вольт к примеру с дворников и питать его от регулируемого блока питания, ну конечно же редуктор тоже нужен.

  • Цитата

    Самый простой вариант это взять от машины мотор на 12 вольт к примеру с дворников и питать его от регулируемого блока питания, ну конечно же редуктор тоже нужен.


    штоли ты создатель темы?))))

  • Самый простой вариант это взять от машины мотор на 12 вольт к примеру с дворников и питать его от регулируемого блока питания, ну конечно же редуктор тоже нужен.


    Думаю тут даже в 50 евро не уложиться