нужна программа

  • засовываю USB в комп,он его опознаёт,открывает,вижу всё что на нём лежит,но датаи открыть не могу.
    А очень надо,может кто знает что делать?

  • А что за файлы на штике? Может просто на компе нет программы для работы с такими файлами.
    Но копироваться они должны по любому.

  • да нет там много датаев,а хочу какой нибудь открыть,маркирую и начинает колёсико крутится и так и стоит


    а по посту Н.4 что то удалось ? если уж советы спрашиваешь то уж ответь , что бы знать нуждаешься ты в дальнейшей помощи или нет

  • EasyUS data recovery - восстановил 99% ,только расфасовал по своим папкам и переименовал много файлов . Т.е. самому надо будет уже из восстановленного искать нужные тебе файлы

  • ЕасыУС дата рецоверы - восстановил 99% ,только расфасовал по своим папкам и переименовал много файлов . Т.е. самому надо будет уже из восстановленного искать нужные тебе файлы



    а где говорится чт оон хочет восстановить стёртые файлы

  • Кстати вспомнил у меня как то было такое поймал вирус комп флешку видел но не открывал файлы на ней именно которые были в папках текстовые документы открывал без проблем формотирование в FAT 32 тоже не шло так что я сначала форматировал в NTFS а потом в FAT и после всей этой процедуры вытинул нужные мне файлы с помощю EasyRecovery Professional в моём случаи был заражён портативный Хром браузер

  • Если бы там не было нужных ему файлов он бы уже попробовал её форматировать так как комп её видет!


    зачем делать какое то востановление файлов, если они присутствуют, это решается буквально двумя кликами мышки ,что я уже писал, но ответа до сих пор нет


    post 4


    если это не прошло, то стику пи.деса пришла, что я уже давно написал

  • Да какие там ответы.....Ты думаешь твои посты читали?
    Ясно же написано: я их маркирую и крутиться колёсико.


    И пока комп все файлы не перечитает(сколько их там, один бог знает) так оно и должно крутиться
    А если там всякие скрытые autorun.exe и тд. то времени займёт побольше.

  • Ребята,я датаи закидывал на УСБ с компа,а потом на компе их стёр,так может на компе их можно восстановить,толко незнаю с какой прогой лучьше?
    я УСБ уже на многих компах пробывал.....