19.07.2018, 00:23 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Дата регистрации: 15.10.2014

Место проживания: Ukraine, Odessa

1

01.12.2014, 15:18

Русское телевидение без абонентской платы от компании Infomir GmbH .

С разрешения администрации .

2

01.12.2014, 21:53

Компания Infomir GmbH является одним из производителей IPTV приставок на мировом рынке. Наши продукты известны многим. Это семейства IPTV STB " MAG ", AuraHD International и AuraHD International S.E.
По любым возникшим вопросам обращайтесь в ПМ, либо на почту!
Будем рады найти новых реселлеров и дилеров!

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »AuraHD International S.E.« (01.12.2014, 22:14)

• К началу страницы

Snake Мужской

Гуру

Дата регистрации: 20.10.2005

Благодарностей: 4186

3

01.12.2014, 22:35

скажите, а почему у вас нет нормального бюро/офиса в Германии?7
такой фирмой себя представляете, а тут https://www.google.de/maps/@50.1083587,8…0!6m1!1e1?hl=ru никакой вывиску в помине нет? :huh:
от кого шифруетесь? :D

batja76 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 11.05.2014

Место проживания: GERMANY

Увлечения: sat

4

01.12.2014, 22:47

А как так без абоненской платы беслатно или как??
Думаю если б у вас было бесплатно вам бы непришлось здесь рекламировать вашу продукцию люди и сами бы нашли вас без пиара.
Поправьте меня если я неправ.

5

01.12.2014, 22:50

скажите, а почему у вас нет нормального бюро/офиса в Германии?7
такой фирмой себя представляете, а тут https://www.google.de/maps/@50.1083587,8…0!6m1!1e1?hl=ru никакой вывиску в помине нет? :huh:
от кого шифруетесь? :D

Во Франкфурте у нас склад. В настоящий момент мы работаем над открытием полноценного офиса.

6

01.12.2014, 22:53

Думаю если б у вас было бесплатно вам бы непришлось здесь рекламировать вашу продукцию люди и сами бы нашли вас без пиара.
Поправьте меня если я неправ.

На самом деле НИКАКОЙ абонентской платы нет! Приобретая наш медиаплеер, вы получаете более 600 мировых каналов, в том числе русские и украинские.

CAMOBKAT Мужской

Мастер

Дата регистрации: 09.02.2010

Благодарностей: 2

Место проживания: Германия

Увлечения: живу полноценно

7

01.12.2014, 22:55

Набрал ближайший город: мюнхен
и там склад? есть уже в наличие , или надо заказывать? И что будет через энное время: неделя, месяц, год? каналы не пропадут? лист обновляется?
вопросы из этой темы:

Цитата

Наши конкурентные преимущества:

комплексная сервисная и консультационная поддержка пользователей;
постоянный анализ как актуальных тенденций рынка телевизионного и видеоконтента, так и потребностей зрителей;
регулярный апгрейд технических характеристик оборудования и расширение функционала.
там же

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »CAMOBKAT« (01.12.2014, 23:03)

• К началу страницы

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

8

01.12.2014, 22:58

Каналы работают бесплатно по принципу,как есть,сегодня да, a завтра как получится,ответственность не несем,архива нет, ресивер (обычный МАГ 250) стоит со всем этим набором каналов 249 евро плюс доставка,За WLAN штик надо еще платить 11 евро ,что бы работал WI-FI.Я не знаю может ли кто-то подписаться под такой ангебот на русских форумах в интернете.В основном клиентами становятся старые люди прочитавшие рекламу в русскоязычных газетах и журналах,ничего не понимающие,не владеющие интернетом,кроме скайпа и не имеющие никакой альтернативной информации.

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

9

01.12.2014, 23:01

Каналы работают бесплатно по принципу,как есть,сегодня да, a завтра как получится,ответственность не несем,архива нет, ресивер (обычный МАГ 250) стоит со всем этим набором каналов 249 евро плюс доставка,За WLAN штик надо еще платить 11 евро ,что бы работал WI-FI.Я не знаю может ли кто-то подписаться под такой ангебот на русских форумах в интернете.В основном клиентами становятся старые люди прочитавшие рекламу в русскоязычных газетах и журналах,ничего не понимающие,не владеющие интернетом,кроме скайпа и не имеющие никакой альтернативной информации.

Вы лукавите и говорите не правду вперемешку со старой информацией! Предоставьте возможность донести коммерческую информацию мне самому. Я не нуждаюсь в ваших "бесплатных" услугах :-)

10

01.12.2014, 23:04

Набрал ближайший город: мюнхен
и там склад? есть уже в наличие , или надо заказывать? И что будет через энное время: неделя, месяц, год? каналы не пропадут? лист обновляется?

Оставьте пожалуйста Вашу заявку мне ПМ с вашими координатами. Завтра с вами свяжется менеджер и поможет вам со всеми вопросами. Заранее благодарим за проявленный интерес к нашему оборудованию.

Snake Мужской

Гуру

11

01.12.2014, 23:12

меня теперь интересует вот это: А с каких пор "железка" стала провайдером? (в смысле, что в этом разделе потеряли?!)

есть тема AURA HD продолжайте там, ну или рядом откройте о моделе SE, раскажите её приемущества. о бесплатных каналах заливать ту не надо! этот "сыр" включен в стоимость апарата.

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

12

01.12.2014, 23:13

Вы лукавите и говорите не правду вперемешку со старой информацией! Предоставьте возможность донести коммерческую информацию мне самому.

Как давно ваша информация устарела?2 дня назад,то есть позавчера,помогал разобраться с вашим устройством двум стареньким больным людям.Заказали они его по объявлению в бесплатной газете за 2 дня до этого.Каждые 2-3 часа список каналов IPTV почему-то исчезает и появляется надпись "Список каналов пуст".Надо заходить в настройки,кенектится с сервером и загружать IPTV по новой. А они даже пульт нормально держать не умеют, а заходить в настройки для них это все равно,что в космос слетать.Без обид,уважаемый,ничего не имею против вашего бизнеса,но пишу всё как есть.Так,что уже подешевел аппарат за 4 дня? :P

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

batja76 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 11.05.2014

Место проживания: GERMANY

Увлечения: sat

13

01.12.2014, 23:16

Где то это уже было люди брали приставку без аб.платы и если им ненравилось отсылали назад приэтом на 50евРО меньше получали обратно.
Смотрите без меня ребята.

14

01.12.2014, 23:19

Вы лукавите и говорите не правду вперемешку со старой информацией! Предоставьте возможность донести коммерческую информацию мне самому.

Как давно ваша информация устарела?2 дня назад,то есть позавчера,помогал разобраться с вашим устройством двум стареньким больным людям.Заказали они его по объявлению в бесплатной газете за 2 дня до этого.Каждые 2-3 часа список каналов IPTV почему-то исчезает и появляется надпись "Список каналов пуст".Надо заходить в настройки,кенектится с сервером и загружать IPTV по новой. А они даже пульт нормально держать не умеют, а заходить в настройки для них это все равно,что в космос слетать.Без обид,уважаемый,ничего не имею против вашего бизнеса,но пишу всё как есть.Так,что уже подешевел аппарат за 4 дня? :P

Если вы специалист в настройке и установке данного типа оборудования и имеете клиентскую базу, будем рады начать плодотворное сотрудничество, вместо бесполезных выяснений !! :-)

busch Мужской

Мастер

Дата регистрации: 03.04.2010

Благодарностей: 105

Место проживания: ☭Hannover-22rus.Алтай☭

Увлечения: ***ЗОЖ***

15

01.12.2014, 23:21

Молчал молчал да в ставлю своих пять копеек,
год назад приобрел у меня тесть вашу приставку по русской газете, прошло пару месяцев и все пропало, куда?!
Потом не дозвонится до вас было ровно две недели, потом получил такой ответ пересылка за ваш счет и вы теряете 50 евро рублей, а что куда все делась, ему сказали, что ваша втна вы что то там натыкали..
Всё и все пироги...
По мне так ИМХО

16

01.12.2014, 23:26

В настоящий момент всё работает стабильно без сбоев. ПО обновлено и улучшен интерфейс. Допускаю, что могли быть проблемы с нашей стороны, но их все решили в кратчайшие сроки и приставки работают у всех наших клиентов во всех странах Европы.

NLO-71 Женский

Школьник

Дата регистрации: 14.01.2007

17

01.12.2014, 23:33

потом получил такой ответ пересылка за ваш счет и вы теряете 50 евро рублей

А шо ж ты на главный вопрос не ответил....о потере 50евронов???Лукавишь адеса?

Snake Мужской

Гуру

18

01.12.2014, 23:34

немного стёба.

не боитесь за решотку? ваше новоиспечённое правительство ведь запретило трансляцию вражеского телевидения. к стенке поставят и расстреляют под видом придателей родины и пособничеству сепаратизму :roflmao:

зы: мой пост выше, не заметно проигнорировали :thumbdown:

Albatros Мужской

Гуру

Дата регистрации: 03.11.2007

Благодарностей: 478

Место проживания: Deutschland

19

01.12.2014, 23:42

потом получил такой ответ пересылка за ваш счет и вы теряете 50 евро рублей

А шо ж ты на главный вопрос не ответил....о потере 50евронов???Лукавишь адеса?
Весь бизнес заключается в продаже приставках, кончится железа,кончится и телевидения. :D

vadimka Мужской

Мастер

Дата регистрации: 03.07.2007

Благодарностей: 3

20

01.12.2014, 23:43

В настоящий момент всё работает стабильно без сбоев.
Тоесть ДДосов не планируется?
Ой чую писанина наша добром не кончится... Я лучше замолкаю.. ;)