Amazon Fire Phone 32GB

  • Amazon Fire Phone 32GB
    ...продам Amazon Fire Phone 32GB (telekom SIM-Look) новый/не пользованный.
    Упаковка не открывалась. Был заказан как 04.10.14 -Получен 06.10.14.
    Рехнунг есть.
    160,-€ с доставкой DHL-Packet по германии.. Von Privat an Privat. Ohne jegliche Garantie-/Gewährleistung.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тока вопрос надо ставить, не "где", а"когда"... ну и ответ: 04.10.14...
    подфартило...думал для сына, но он вообще не заинтересовался...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vasa ().

  • Что то не могу разобратся где этот вопрос

    Когда стоимость 10 евро и что то случится, тоесть поломается, продавец может тебе вернуть 10 евро или предложить замену на сумму 10 евро.
    Он не обязан тебе ремонтировать, так как сумма ремонта больше стоимости устройства.


    Фактически эти телефоны идут без гарантии. Сколько ты готов отдать за устройство фактически без гарантии дело каждого.

  • Когда стоимость 10 евро и что то случится, тоесть поломается, продавец может тебе вернуть 10 евро или предложить замену на сумму 10 евро.
    Он не обязан тебе ремонтировать, так как сумма ремонта больше стоимости устройства.


    Фактически эти телефоны идут без гарантии. Сколько ты готов отдать за устройство фактически без гарантии дело каждого.


    Ну за 50 я бы взял даже без гарантии!А ты мне хочеш такой предложить? :thumbsup:

  • Ну за 50 я бы взял даже без гарантии!А ты мне хочеш такой предложить?

    У меня нет такого. У телефона не telekom SIM-Look, а telekom NET-Look, идут в основном только телекомовские договорные карты, убрать нетлок 100 евро.
    Напиши автору, может тебе и продаст.


    Я в одно время купил планшет по ошибке за 99 евро. Там тоже проблема с поломками, если поломалось, возвращают деньги.