Платить через skrill ?????Кто платил уже?

  • Привет
    Купил на Ебее заказ,Теперь оплату предлогают
    nur skrill,Überweisung oder aмazongutschein
    Убервеизунг понятно,амазонгутшеин нету.
    А что такое Skrill i kak,в инете посмотрел,но не понял.
    Кто то то уже ползовался такой формой
    оплаты?
    Неохота лишний раз свои данные светить.
    Паупал не принимают.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Виктор, привет.
    Ради 1 покупки не стал бы заморачиваться малораспространенными здесь платежными системами.
    Сделал перевод и закрыл тему, имхо
    Тем более-ограничения:

    Цитата

    Die Anmeldung ist kostenlos. Bei „Inaktivität“ fällt für Verbraucher-Konten, die Guthaben aufweisen, eine Bereitstellungsgebühr von 1 EUR pro Monat an. Ein Benutzer gilt als inaktiv, wenn er sich während der letzten 12 Monate nicht in sein Skrill-Konto eingeloggt oder eine Transaktion vorgenommen hat.

  • Без регистрации твоих данных никак не получится.
    Скрил система электронных денег и мгновенных переводов по всему миру.
    Одно отличие от вестерн юнион - привязка к регистрации пользователей.
    Система работает как палыч, перевод денег -гарант скрил- снятие денег со счета пользователя.
    Коротко как то так.

  • я пользуюсь нет-нет skril.
    привязку моей конты не делал, перевожу туда (internet-Banking) определёную сумму и оттуда уже отпровляю.(Geld senden)
    Перевод с конты на Skrill длится кде-то 1-2 дня

  • я пользуюсь нет-нет skril.
    привязку моей конты не делал, перевожу туда (internet-Banking) определёную сумму и оттуда уже отпровляю.(Geld senden)
    Перевод с конты на Skrill длится кде-то 1-2 дня

    Ну хорошо, это там, где форма оплаты skrill и без альтернатив.
    Получается надо перевести деньги скрилам, они транферируют продавцу.
    Если сумма приличная, сотни и тысячи-наверное имеет смысл воспользоваться этим фактически treuhand.
    Если сумма незначительная-прямой перевод продавану проще.

  • привет
    Благодарю за ответы
    Решил пока не заморачиватся,
    заплатил контой.
    Но на заметку надо взять

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • skrill очень распространён в USA и Англия, на подобие как у нас Paypal. Пользуюсь им давно, ещё когда он назывался moneybookers. Раньше был очень выгоден, брали за перевод например до 1000€ с USA в Deutschland или обратно всего 50 центов.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. очень удобно оплачивать IP телефонию.
    Оплата мгновенно через свой счёт(он должен быть подтвержён в Skrill) в банке по месту жительства.
    Оплата проходит даже, если нет денег на Skrill
    У меня нет никаких двух дней с оплатой, как писали выше, а оплата мгновенно.
    Например оплата в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ты не понял , пополнение счёта длиться два дня...


    Не знаю, не знаю..., может быть
    Но я на странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Выбираю: Пополнение счета – выберите способ платежа
    Моментальный банковский перевод - Мгновенное пополнение
    Птицу ставлю на SOFORT Bankin и выбрасывает сразу на страницу - в свой банк.
    Точно также и оплаты, когда счёт Skrill пустой.

  • ты не понял , пополнение счёта длиться два дня...


    вернее ты не совсем понял:
    пополнение через онлайн бакинг заходит в 6 секунд просто переводом длитя от суток,до нескольких суток.вещь вообше-то удобная,пльзуюсь тоже уже несколько лет,еще со времен money bookers.но .хозяин-барин.

  • Всё правильно!
    Через Интернет пополнение счёта Skrill через свой банк - мгновенно сумма перечисляется,
    а банковский перевод - в течении 3-5 рабочих дней.
    Также выдают без всяких вопросов - Skrill Prepaid MasterCard Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Стоимость - 10 евро в год.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня с Skrill негативный опыт. Однажды заметил, что с моего конто сняли 54 евро, деньги снял Skrill. Деньги я сразу вернул назал и заглянул в мою ШУФУ, Увидел там, что Skrill сделал там два запроса. О моем возрасте и моей платежеспособности. Написал протест в ШУФУ и на Skrill. ШУФА ответила, что это станадртные запросы от их участников, пожалуйста обращайтесь с вопросами в Skrill Skrill ответил, что запрос через их систему сделал кто-то из клиентов. Т.к. я протестую, то они блокируют мое конто (которое я не открывал) Чрезе 2 недели все снова повторилось. Снова съем денег, снова ШУФА и протесты. Снова блокировка конто. Больше это не повторялось. Я тогда написал штрафанцайге в прокуратуру, но так их и не отдал. Ну а 4 запроса Skrill в мою ШУФУ все-еще там в моем профиле, эти запросы негативно отразились на моей ШУФЕ.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Кто нибудь делал уже проверку?



    Деньги с конто туда загнать можно, а вывести никак не дают, хитро.