ищу русско немецкий словарь

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Цитата

    выбирай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    без интенета не хотят работь а мнр пужен без инета

  • Тот, что я дал ссылку, у меня работает без инета, только скачай нужные словари на телефон. Усё бесплатно.


    Цитата

    Бесплатные, быстрые и полные офф-лайн словари.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Тот, что я дал ссылку, у меня работает без инета, только скачай нужные словари на телефон. Усё бесплатно.
    а словари там же тоесть на этой же странице в базе данных ?(

  • а словари там же тоесть на этой же странице в базе данных ?(

    Всё там есть, причём куча языков и направлений.


    Можно поступить 2 способами, либо скачать всё со страницы и установить на телефон, либо установить переводчик через Google play и потом скачать нужные словари оттуда же.
    Я уже не помню точно как делал, давно уже поставил и пользуюсь. Поставил кроме немецкого, ещё английский и испанский. В отпуске несколько раз пригодились.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Всё там есть, причём куча языков и направлений.


    Так этот переводчик переводит только слова?А, есть такого же типа что бы переводил Предложения и фразы (офлайн) ?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А, есть такого же типа что бы переводил Предложения и фразы (офлайн) ?

    На 100% не уверен, но судя по описанию вроде можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Переводите свои реплики и реплики собеседника прямо во время разговора.
    Диктуйте текст, вводите его на клавиатуре, рисуйте на экране устройства
    или просто фотографируйте вывески, надписи и документы на незнакомом
    языке.
    Переводите где угодно: в дороге, на пляже или на деловой встрече. Подключение к Интернету теперь не требуется.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Google perevodhik у меня стоит уже несколько лет.Но раньше он переводил только онлайн. Может быть сейчас что то изменилось и теперь можно скачивать словари для работы без интернета.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Может быть сейчас что то изменилось и теперь можно скачивать словари для работы без интернета.

    Скорее всего так, иначе в офлайне работать не будет.


    PS: у меня тоже стоит давно, но как он переводит тексты мне не нравится, практически не пользуюсь. Хватает словаря, который даёт несколько значений для переводимого слова, так, имхо, точнее можно понять смысл.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Недавно поставил GoldenDict со словарями от ABBYY (правда специально для таких целей миникарту на 32ГБ прикупил). Отдал 4 евро за лицензию на Google Play и "горя не знаю". Установил двойное направление перевода rus, de, eng, хотя направлений (языков) перевода там очень много. И работает без интернета. Качество переводов, да еще и с озвучкой очень хорошее.

  • У меня стоит ColorDict, бесплатный. Читает все словари StarDict, ABBYY, т.е. почти все основные. Единственно, слишком много словарей (я так думаю более 15 для него проблематично) начинает виснуть.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • У меня с ним около 90 словарей подключено и не виснет и не тормозит. По мне лучшая оболочка!
    В последней версии добавили поддержку для лингвы X6 (не подтверждено, т.к сам не проверял)