где качнуть Win 8 оригинал ISO

  • Всем привет! в принципе уже все сказано! где можно скачать оригинальный образ винды 8 или 8.1 на немецком языке 64 бит... 32 есть... где качал не помню!

  • где можно скачать оригинальный образ винды 8 или 8.1 на немецком языке 64 бит что бы пережечь его на Диск! там надо иметь ключ... мне надо просто чистый образ...

  • да куда уж прямее??? это что из разряда "смотришь в книгу, видишь фигу"? 8|


    во втором сообщении ссылка на тему в которой написано следущее "Скачать с офф.сайта"


    специально на тебя потратил 10 минут и 3,22Гб своего трафика чтобы убедиться в том что и так предпологал! самый что не на есть чистый образ винды в формате iso :rolleyes:

  • что ты с ним собрался делать не имея ключа?


    как ты видишь с вопрооса! где можно качнуть оригинальнгый софт... кроме Микрософта.... ключи есть или нету тебя это недлжно волновать!!!! Я ПРОСИЛ ЧИСТЫЙ ОБРАЗ!

  • Я ПРОСИЛ ЧИСТЫЙ ОБРАЗ!


    По той ссылке и есть чистый образ от майкрософт.Для скачивания ключ не нужен .Инсталировать Windows 8.1 Professional с установочным ключом (предлагается тоже от майкрософт и сдесь я не выкладываю,если надо то в личку стучись), а после инсталяции активировать (с другим ключом для активации) по телефону или по скайпу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По той ссылке и есть чистый образ от майкрософт.Для скачивания ключ не нужен .Инсталировать Windows 8.1 Professional с установочным ключом (предлагается тоже от майкрософт и сдесь я не выкладываю,если надо то в личку стучись), а после инсталяции активировать (с другим ключом для активации) по телефону или по скайпу.

    тоесть по ссылке скачал образ записал на диск, с твоим ключем активирую винду, правильно я понял ???

  • тоесть по ссылке скачал образ записал на диск, с твоим ключем активирую винду, правильно я понял ???


    правильно,первый ключ для установки, другой ключ для активации по тел,скайп который заменяешь вместо первого специальной командой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем спасибо! вчера ни вкакую нехотела запускаться Create Media!!! поэтому я и просил прямую ссылку! сегодня идет без проблем.... правда сегодня с другого компа может поэтому... ещё раз всем СПАСИБО!!!!