Юбилеи, памятные даты великих русских Актёров, Спортсменов...

  • 97 лет назад родился великий Анатолий Владимирович Тарасов, легенда советского спорта.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Сегодня День Рождение у Siegfried Mazet


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    У Andrea Henkel


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 13 марта празднует 65-летний юбилей одна из самых талантливых и утонченных актрис отечественного кино — Ирина Алферова


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • 13 марта празднует 65-летний юбилей одна из самых талантливых и утонченных актрис отечественного кино — Ирина Алферова


    я бы добавил - одной из самых красивых


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Поздравляю!

  • Цитата

    Сегодня исполняется 120 лет со дня рождения великой актрисы Фаины Раневской. Она запомнилась зрителям не только блестяще сыгранными ролями, но и меткими выражениями, которые в наши дни растащили бы на мемы.

    Многие получают награды не по способности, а по потребности.


    Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.


    И что только не делает с человеком природа! И это все без наркоза


    Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй.


    Мое богатство, очевидно, в том, что мне оно не нужно.


    Сложно быть гением среди козявок.


    Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.


    Сняться в плохом фильме — все равно что плюнуть в вечность.


    Сейчас все считают, что могут быть артистами, только потому, что у них есть голосовые связки.


    Я не признаю слова «играть». Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.


    Чтобы получить признание, надо — даже необходимо — умереть.


    Одиночество — это когда дома есть телефон, а звонит только будильник.


    Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник!
    Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник!
    И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!


    Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)