есть спецы по ремонту кофеварок? нужна консультация.

  • привет. нужна помощь по кофемашине Krups EA80xx. заменил резинки на колбе. через месяц - опять пропускают. заказал другой ремкомплект.
    где посмотреть, какие и как меняются резинки при вартунге?

  • может тут тебе помогут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мне помогали с моей Сименс.

  • Может кто вкурсе
    заказыл на eBay-Artikelnummer:111044832764 вартун зет для кафемашины Krups EA80xx


    непонятно для чего Multisilikonfett, что им смазывать.
    картинку прилогаю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • думаю ту часть ты убрал,


    там одно место только, смотри чтоб мультифет пишевым был


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В принципе все движущиеся элементы как и резинки
    Вот здесь посмотри правда не на русском/немецком


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • )))))))) если недели две не будет тебя тут :D сочтем как траванулса или током убило :thumbsup: ну а если что ну подумаеш обкакаешся)))) фет бери не дешевенький! а именно пишевой! там хрень типа сливочного масла но на паравой бане и т.д они обычно без запаха и вкуса

  • Ок успокоил.
    Такой вопрос, ради интереса.
    Возможно ли как то по моей картинки, упираясь на изменения цвета деталий, узнать как долго или как часто пользовались этой машиной?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • нет! пластик что в нутри от нагревания и т,д меняет цвет даже если ей месяц а кофе пили 5 кружек в день! можно лиш по кернверку более мения чтото сказать, а так....ну по кнопкам по месту где стакан ставитса а так нееее не определиш ни ты ни я ни кто! ток если в лаборатории и т.д соберай свою и пользуйся,сломаетса выкиниш они и живут от силы 5 лет,после от них избавляютса и берут новую, 600-900€ на 6 лет лично мне дофига,хотя мне больше с падсов нравитса а не как у вас,ну это дело привычки и вкуса, я много пью по 10-12 кружек в день, мне порой и еда не нужна :D ну ток мясо если))


    мой филипс живет уже лет 6! был юра продал не нравилось кофе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тогда стоила она гдето 100€ странно то что модели с цыфрами 25 22 40 и т.д стоили в половину дешевле

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().