Samsung Galaxy Note 10.1 / GT-N8010

  • Привет
    Создаю тему для ЮЗЕРОВ/ пользователей именно этого таблета
    Samsung Galaxy Note 10.1 / GT-N8010


    сам не давно обновил на новую Android 4.4.2


    Как держит батарея с этой новой прошивкой у Вас?
    мне кажется заметно больше расход стал?
    Хотя везде пишут что батарея держит дольше ?(
    а у меня вот наоборот раньше было на неделю хватало, там интернет посмотреть или почту вечером.
    А теперь дня на три показывает только.
    Вроде и все потключал?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Android 4.4.2

    Тоже кажется, что акку быстрее садится, у нас доходит до 2-х зарядок в день . У жены заместо телека и радио на кухне, а после обеда детей очередь. У меня модель гт-8000.

  • Всем привет!
    А как поставить новый андроид, официального помоему нет еще?
    Надо рутовать?
    У меня два таких тоже бы обновил их.

  • Ребята вы ничего не путаете
    моя таблетка 2012 года!!!!


    обновления безо всяких танцев с бубном
    через кисс

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Да нет ,на мой нету обновления мой без 3G , а слышал что которые с Wifiдля них позже выйдет, может я что-то неправильно понял, но пробовал сейчас обновить , пишет что на нем установлена актуальная версия.
    Сейчас стоит 4.1.2, как по другому обновить не знаю если только рутовать, жалко еще гарантия есть, я свои в 2013 покупал.

  • schurikg! извени спрошу в твоей теме. имею такойже планшет и есть вопрос реально с него распечатовать документы ? имею дрюкер с вланом и с лептопов могу распечатовать без проблемм ,а вот с андроида есть такая возможность если да то как?

  • Пропала связь на данном планшете.При попытке включения,бегунок какойто не активный(светло-серый),прыгает от 0 до I.Андроид 4.4.2.После долгих танцев с бубном(заливка firmware,factory reset и т.д.),бегунок стал активным,могу включить и вижу сеть,но связи нет.Пароль задавал есс-но правильный.Собственно ,куда копать?