вопрос по DKB

  • открыл в DKB счёт. цель - бесплатное снятие денег в банкоматах по всему миру.
    перевёл на этот счёт сумму "Х".
    деньги осели на жироконте.
    при этом в DKB у Visa карты как бы своя конта.
    вопрос - нужно ли мне с жирокарты специально переводить деньги на Visa или они автоматически будут потом сниматься с жироконты (когда я пользуюсь Visa)?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • будут автоматом сниматься с Referenzkonto/Girokonto 1 раз в месяц, в начале 20х числах. Однако если деньги переведёшь на Visa-Конту, то будут больше процентов на твой Guthaben "тикать"

  • то есть я могу спокойно всю сумму с жироконты перевести на виза конту и не оставлять денег на жироконте?
    и деньги сразу же будут сниматься с визы?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • минимум 2 цента должно быть на жиро

    я нежадный - могу и 1€ оставить :koenig::roflmao:
    всем спасибо! :)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну вот откуда у вас такая информация ? что нужно переводить деньги !! Не нужно .. , снимается с конты , по мере использования !!

  • я как-то делал заказ на 800 через визу, виза сняла с жиро постбанк, заказ отменили и они вернулись на визу и пока не потратил капали какие-то процентики

  • Ну вот откуда у вас такая информация ? что нужно переводить деньги !! Не нужно .. , снимается с конты , по мере использования !!

    Да, но не забываем про установленный лимит

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ну вот откуда у вас такая информация ? что нужно переводить деньги !! Не нужно .. , снимается с конты , по мере использования !!

    опять же надо указать хочешь ли чтобы сняли всю сумму в начале месяца или понемножку в течении полгода но под дикий процент, в общем присутствуют ньюансы

  • не чего не нужно переводить extra. Система как у любой VISA-карты: нет на счету, снимается с Referenzkonto


    почешь чтобы %-ты капали, то переводить нужно. Кстати кому недавно визу меняли ? мне заменили, прислали письмо что есть Verdacht, что мои данные украли. Старую визу заблокировали, потом новую прислалил с новым номером.

  • Wie werden meine Umsätze auf der DKB-VISA-Card gebucht?


    Sofern Sie Guthaben auf Ihrer DKB-VISA-Card haben, werden eingehende Rechnungsbeträge bzw. Bargeldabhebungen sofort mit Ihrem Guthaben verrechnet.
    Falls Sie Ihr Kreditkartenlimit in Anspruch genommen haben, werden die Umsätze gesammelt und monatlich in einer Summe von Ihrem Internet-Konto eingezogen. Eine Rückzahlung in Raten ist nicht möglich.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и тут на русском 11 самых важных функций: Карта Visa DKB Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На Жиро у ниh 0,1 %, на ВИза 0,9%

    Так всё и остается.
    А вообще там вариаций много.можно переводить можно не переводить,а можно золото или серебро купить с доставкой на дом.

  • У меня Master Card в Мексике (я так думаю) geskimmt - через 2 месяца 1200$ в Америке с карты сняли.

    да, но факт в том что эту Визу я использую как Sparkonto и нигде ей почти не расплачиваюсь, лет за 5 может 5 раз использовал, последний раз год назад в польше в будке на платном автобане.