Kabel BW, Sondernkündigungsrecht

  • В обещм ситуация такая, заканчивает договор на интернет от Kabel BW, заключил новый, пообещали письменно подключить новую линую 1го декабря, звонил 3 раза, кормят одиними завтраками, еще 1,2,3 дня и всё подключим, писал мейлы, реакции вообще никакой. Думаю отказатся он них, т.к. они не могут поставить проданные услуги, сижу на старой линии. Может кто сталкивался с таким как правильнее поступить ?



    еще 12.12 уже выставили Rechnung per Lastschrift к концу декабря, но открыть его не возможно.

  • рехнунг нужен пассворд , возможно кундэн нуммер ;)


    Разорви нах договор, будут бегать за тобой.
    Я дело завел , к адвокату пошел достала контора... Сервис действительно гавно.
    Пока работает и всё окейно - выс ший класс, скорость хорошая, если какая проблема-туши свет.


    у меня не работала скорость 32 мбита 3 недели было 500 кб как переехал , я особо не возникал , потом 1 раз не могли снять бабло (конту поменял, забыл ..мой косяк )
    изза каких-то 10 евро которые требовали парили мозг , инкассо звонил. Потом я озверел, вспомнил им скорость 500 кбс первые три недели и в конце концов они отрубили меня ))изза десятки

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Drecksau ().