мобильный интернет недорого?

  • Заказал тоже такую карту (Netzclub). Вопрос по поводу рекламы: эти рекламные смс всегда с одного номера приходят?

  • :love: Уважаемые форумчане!
    Помогите советом! Пытаюсь заказать себе бесплатную карточку на 100 MB на "Netzclub",
    но не могу разобраться с заполнением последней страницы регистрации , там где несколько
    пунктов с квадратиками для галочек.Написано много ,а для меня, с моим немецким, не очень ясно.
    Не хотелось бы попадать на деньги из-за проблем с языком. Растолкуйте,пожалуйста, как правильно
    заполнить последнюю страницу,где подтверждение заявки.
    Заранее благодарю всех,кто попытается помочь! :thumbsup:

  • дак ты выложи скриншот хороший и тебе сразу помогут


    Выкладываю 3 ссылки на скриншоты. На первом скриншоте "Дополнительные опции". Для уточнения - на этой
    странице ничего помечать не надо.Верно? А, две другие ссылки на последнюю страницу (целиком на один скриншот
    не вошла). На этой странице ,что нужно заполнять ,где ставить "галки" и почему в конце предлагается купить, если
    эта симка бесплатная?
    Заранее благодарю за развернутый ответ!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну первый скриншот понятно, ничего не надо.
    А вторые 2 ставь везде галочки, это Agb и без этих галочку ты скорей всего не пройдёшь дальше.
    Попробуй поставить только первую галочку на втором скриншот и ты увидешь что произойдёт.
    Это симка безплатная и ты подписываешься что спонсоры будут тебе рекламу слать.
    У меня такая же, изредка приходит смс с рекламой.


    кауфен имеется ввиду если ты дополнительные пакеты выберишь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Карта уже около 2 х лет у меня.
    Если телефонировать не будешь то деньги не надо ложить.
    Интернет работает.
    у меня с двумя симками мобила, нетцклуб только для интернета.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • кауфен имеется ввиду если ты дополнительные пакеты выберишь

    под АГБ- когда ставиш 3 галки внизу стоит jetzt кауфен----
    значить её покупать надо-или это просто
    Persönliche Daten überprüfen und Bestellung abschließen

  • Jetzt kaufen это наверное так и остается если ты выберишь дополнительные опции.
    Карта безплатная, kostet nix :thumbsup:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • :love: Уважаемый "Russian_Boy" !
    Еще один вопрос. Если заказать такую симку для себя и для жены , то возможно ли звонить с одной на другую
    без довложения денег, ну как на фертражных О2 ?
    Спасибо за ответ!

  • Бесплатно только интернет, всё остальное стоит.
    Вот не знаю если нет денег можешь принимать звонки?
    Я что то до сих пор не попробовал.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Интересно у них получается... Когда-то заказывал у них симку для дочери. Она ей до сих пор пользуется без проблем. В связи с тем, что она была тогда малая, оформлял естественно на себя.Заказ проходил как по маслу. Не так давно решил себе заказать. В ответ приходит что-то типа ... проблемы с датен,пришлите полный скан аусвайза..Я естественно заказ шторнировал и послал их лесом. Потом прочитал где-то, что у них можно только одну симку на персону регистрировать... Вот теперь думаю, может повторить заказ, но указать просто при регистрации дочь...Вообще интересная контора судя по отзывам. У кого-то все проходит без сучка и задоринки, а у кого-то проблемы с момента регистрации или активации симки. И системы никакой не просматривается...