мобильный интернет недорого?

  • :love: Уважаемый "Russian_Boy" !
    Понимаю, что уже задолбал со своими вопросами, но выкладываю еще два скриншота с не ясными для меня
    предложениями или требованиями ,которые появились после нажатия "купить" .Что с этим делать и что дальше
    нажимать ? Заранее благодарю за ответ! Последнюю страницу не закрываю - жду сообщения от Вас!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну ты же вроде уже заказал карту.
    А это дополнительная опция если хочешь старый номер оставить, получишь ещё 25 евро.
    Как я понял это потом зайти в мой нетцклуб и там можно её активировать, если хочешь.
    Если нет то и не надо ничего делать.
    Да и нафиг вообще если если будешь использовать чисто для интернета.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • :thumbsup: Уважаемый "Russian_Boy" !
    Огромная благодарность Вам за разъяснение, а то обуревали сомнения правильно ли я понял
    все эти хитрые официальные словосочетания , да и пунктов всяких дополнительных в сносках
    мелким шрифтом всегда очень много и в этом темном лесу сносок очень легко крепко пролететь.

  • :love: Уважаемый "Russian_Boy" !
    Получил карточку прописался.Звонок на мобильник со стационарного телефона проходит,
    но когда попытался выйти в интернет, то сначала на значке симки появилась надпись "H+"
    и я смог выйти через хром на страницу браузера и на нужный сайт ,а через некоторое время
    после попытки выйти в интернет получил следующую надпись: "Внимание! Для данной Сим карты
    следует включить роуминг данных,что может повлечь значительное повышение стоимости передачи
    данных ! Включить режим роуминга ивыбрать данную Сим-карту ?" "Отмена" и "ОК". И над значком
    сим карты "R".Ну,и что с этим делать? Все чудесатей и чудесатей. Я думал все будет проще!


    Заранее благодарю за ответ!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KARKAS ().

  • Ты знаешь насчёт этих терминов я не вкурсе.
    Но роуминг это если ты с аисланда хочешь пользоватся, или?
    Тебе он зачем нужен, выключи и всё?
    Всё работает отлично, надо только настроить наверное сматрфон.
    Может другие что подскажут.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • KARKAS, да пофиг что там ваш телефон напишет, у этой карты 100 мб интернета в месяц и всё, далее с черепашьей скоростью до следующего такта. Вам еще несколько смс-ок придет: типа, не хотите ли еще интернета прикупить за недорого. Стираете эти сообщения и далее наслаждаетесь небывалыми возможностями этой симки. :)

  • Благодарю всех за ответы!
    Нажал от балды "ОК" и появились над значком симки две буквы "RH" и интернет подключился.
    До этого при отключенном роуминге интернета не было. Нахожусь в Германии, а не в аусленде.
    Ну, посмотрю чего дальше будет. Даже не знаю чего и ждать! :love:

  • Нужно в телефоне в поиске сетей поставить мануель, чтоб всегда была родная сеть,за ройминг будут деньги снимать с твоего gutchaben.Проверь гутхабен свой.

  • Не паникуй,
    это у О² и Еплус с прошлого года соглашение что они сеть у друг друга испольсовать могут для интернета.
    Вот только смартфоны об этом ещё ничего не знают, поэтому включают роаминг.(если будешь за границей не забудь его выключить)

  • Вот только смартфоны об этом ещё ничего не знают


    .... и снимают деньги за роуминг.


    Мне тоже говорили, что ничего не бойся, и так далее.
    Проверял. После звонка не более минуты, снимаются деньги в два раза больше.
    Пока пофиксят, обаготятся О2 с Е+


    з.ы. пока пользовался симкой только для интернета, то было всё ровно. Потом понадобилась телефония. Вот и положил деньги на счёт. Как я уже сказал, в роуминге снимается плата в два раза выше.
    Но за роуминговый интернет деньги не снимают. По крайней мере с бесплатных 100 мб.

  • :love: Уважаемые форумчане!
    Возможно ,кто то пробовал с одной такой симки на другую такую же симку звонить
    или с феста на такую симку звонить.
    Сколько при этом денежек снимает за минуту?
    Спасибо за ответ! :thumbsup:

  • Цитата

    или с феста на такую симку звонить.


    ну это сколько твой фестнетц запросит.
    а если с этой симки звонить то во все нетцы 9 центов

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Уважаемый "Russian_Boy"!
    А что, с феста могут цены отличаться при звонке на эту карточку?
    Если у меня фест через 1&1 ,то узнать можно только путем проб и ошибок или
    это можно где то посмотреть?
    Благодарю за ответ! :thumbsup:

  • Если у меня фест через 1&1 ,то узнать можно только путем проб и ошибок или
    это можно где то посмотреть?


    нет это секретная информация.


    зачем задавать дурацкие вопросы, ты договор с закрытыми глазами подписывал, там все написано было, сколько стоит минута на мобильный.

  • Да, я как то из дома на мобильники не звонил,да и не интересовал меня этот вопрос.
    Ну,подниму договор посмотрю прайс звонков на мобильный.Что-то я такого пункта не помню.
    Спасибо за подсказку!

  • актуально вот так, и последние лет 5 вроде цена не менялась, какая цена у тебя может зависеть от того когда ты договор заключал и какой конкретно тариф.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Кто пользуется мобильным интернетом в пути для прослушивания музыки?
    Взял себе карту от WinSim с 3 гигами в месяц и флет мобильный и фестнец. Сегодня покатался, интернет периодически теряется. Фертраг на два года. Вот пока есть время, думаю, может кундиговать, и есть более надёжная связь без провалов как у WinSim от O2?