мобильный интернет недорого?

  • Есть такая от Winsim с 2GB в пути гоняет постоянно интернет радио через Bluetooth , проблемы иногда бывают на некоторых глухих отрезках автобанов, иногда опять же на богом забытых окраинах. А вообще без особых проблем.

  • A1 Köln-Münster с небольшими "Funkloch", но в основном без проблем.
    A2 NRW Gebiet тоже так же.
    А45 уже хуже, Dortmund-Lüdenscheid ещё идёт, после в сторону Франкфурта вообще ноль ;( Там горы, покрытие не очень хорошее, там у меня только D1 работает.

  • Такой вопрос нужна бесплатная симкарта, чтоб даже пополнять не надо было, но чтоб не было срока годности, есть такие?
    Нужна просто для двухфакторной аутентификации в разных приложениях и будет использоваться как вторая карта в телефоне.

  • а у меня такой вопросик: скоро приедет племянник на месяц в гости, ему нужен будет интернет около 10ГБ . Посоветуйте где такую симку можно купить.

  • а у меня такой вопросик: скоро приедет племянник на месяц в гости, ему нужен будет интернет около 10ГБ . Посоветуйте где такую симку можно купить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нужен будет интернет около 10ГБ . Посоветуйте где такую симку можно купить.

    В Хорватии за 50 кун 8)

    я же не поеду в хорватию за карточкой.


    Ну нет конечно, зачем ехать когда можно здесь взять и пользоваться! Цена и гигабайты немного другие, немного урезали...


    Вот читай:


    Провайдеры:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как купить:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как здесь пользоваться:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну и здесь немецкая карта:


    10 GB LTE (225 Mbit/s)
    Allnet-Flat: Telefonie & SMS
    Keine Datenautomatik
    EU-ROAMING inklusive
    Anschlusspreis 39,99€ sparen


    правда договор на 2 года:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • новый интересный, тариф, 99 центов в день полный флэт, или 1гб в день за 69 центов. без всяких обязательств.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пс. можно ставить на паузу, или пользоваться только в те дни когда нужен интернет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем koks781 ().

  • новый интересный, тариф, 99 центов в день полный флэт, или 1гб в день за 69 центов. без всяких обязательств.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пс. можно ставить на паузу, или пользоваться только в те дни когда нужен интернет.


    Так себе,скажем в отпуск в Италию ,Хорватию или Испанию вообще не годится..

    Цитата

    Kann ich freenet FUNK im Ausland nutzen?
    Nein, aktuell gibt es kein Roaming. Du kannst Deinen freenet FUNK Tarif ausschließlich in Deutschland nutzen. Aber wir arbeiten an einer Lösung fürs Ausland!

  • Обязательно и надо будет паспорт еще и сфоткать .


    Эх а как хорошо все начиналось... кажется в 2010 это было


    1. Было больше мб, по памяти вроде 500
    2. Свое имя и / или фамилию писал с изменением (добавлял/убирал/менял) буквы. Так же и с номером дома.


    Почтальон все раво все конверты закинул мне в почтовый ящик и таким образом я активировал 8 карт. 3 прада в течение 2 недель отключили, ну а остальные работали несколько лет пока постепенно не растерялись. Теперь одна осталась, на ней 200 мб дают еще пока.


    Прокатывало это потому-что абсолютно ни какой проверки не было.



    новый интересный, тариф, 99 центов в день полный флэт, или 1гб в день за 69 центов. без всяких обязательств.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пс. можно ставить на паузу, или пользоваться только в те дни когда нужен интернет.


    Не совсем понял, 99 центов за день или все таки за месяц? Если за день то это аж 30 евро в месяц!
    Или я что-то не до понял?

  • Или я что-то не до понял?


    В день!
    -
    Постоянно имеешь выбор:
    1. Звонки и лте инет без ограничений, флэт 0,99 в день или
    2. Звонки без ограничений, лте инет 1 гб 0,69 в день или
    3. ставишь на паузу, звонить не можешь, инета нет, можешь тока принимать входящие звонки и смс. 0,00 в день.
    Пауза работает макс. 14 дней за раз, затем включается актуальный тариф пп. 1 или 2. через 1 день можно паузировать снова.
    Роуминг нет, грят что пока.
    -
    Всё управление через апп и втч. моментальный кундигунг.
    -
    Это похоже для меня сделали, почти никуда не звоню и инетом вне дома не пользуюсь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -

    Цитата

    Was heißt 1 GB pro Tag?
    Jeden Tag steht Dir mind. 1 GB LTE mit einer Datenübertragungsgeschwindigkeit von bis zu 225 Mbit/s zur Verfügung!


    Получается 30 гб за 20,70 е. в месяц по 69 центов в день.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Вчера воткнул эту карту придя домой после работы. Сегодня буду тестировать в дороге.
    Несмотря на LTE- дома скорость инета в 3 раза жиже чем на симке от D1(No LTE).

  • новый интересный, тариф, 99 центов в день полный флэт, или 1гб в день за 69 центов. без всяких обязательств.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пс. можно ставить на паузу, или пользоваться только в те дни когда нужен интернет.

    А что за связь ? Не увидел