мобильный интернет недорого?

  • А что за связь ? Не увидел

    Telefónica (O² + E+). Они купили несколько каналов D2, я где-то на форуме выставлял ссылку на таблицу частот, короче у них есть частоты во всех диапозонах, но над Д2 они говорят что работают.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Щас завис, вчера работало.

    новый интересный, тариф, 99 центов в день полный флэт, или 1гб в день за 69 центов. без всяких обязательств.

    koks781, Спасибо!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Будем брать!


  • В полях скорость повеселее выглядитПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    У тебя же с телефоникой плохо было всё ? А эта получается идёт ?


    Тоже заказал попробовать.
    Смс не входят по ходу .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • Короче, свой гигабайт я уже давно израсходовалПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла., интернет продолжает работать как с перепугу:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Домой приехал, в колхозе моем тоже пойдет:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    И телефон работает.. :) То-ли они отключалку еще не настроили, то-ли замануха такая на первое время. Да, Paypal снял 69 копеек.

  • У тебя же с телефоникой плохо было всё ? А эта получается идёт ?


    С разговорами в движении было отвратительно, Сегодня только раз звонил, километров 40 проговорил-обрывов не было, пару дней ещё потестирую. Да, СМС-ки бесплатные.

  • Стоит, что ежедневный абрехнунг, значит и снимать скорее всего будут каждый день.
    -
    Скажите лучше, что там с рекламой, в смысле как много и откуда лезет?

  • У меня к Paypal_у кредитка привязана,с неё и снимается.
    Про рекламу не знаю, она у меня полностью задушена, то есть нет её.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот наткнулся может кому поможет

    Не думаю что если подтянут других провайдеров то цена останется как сейчас.

  • Краткая информация по freenet-funk.de : продолжаю пользоваться тарифом 1 Гб в день за 69 центов в сутки. Через апп отключал на пару дней-бабки не снимали. Интернета не было, позвонить с этого номера было невозможно, входящие звонки и смс-ки проходили.
    Вчера включил опять, интернет несмотря на ограничение в 1 Гб в день e@@шит как с перепугу- торрентом сериалы в HD качаю на скорости 50 Mbps --Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Вот такие вот дела...
    P.S. Вот, пока писал- второй сезон "Игр Престолов" скачался.. :)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • А я кюндиговал. По таскал день , разницы с дрилишь не заметил. Пока не подтянут других провайдеров как это написано у них в FAQ , ловить пока нечего.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • Вчера включил опять, интернет несмотря на ограничение в 1 Гб в день e@@шит как с перепугу- торрентом сериалы в HD качаю на скорости 50 Mbps

    Ты похоже имеешь и за меня и за того парня с его девкой. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. У меня тут между двумя антеннами функлох, они вообще походу в другие стороны передают, тока 2G есть. Был на днях в Берлине, 4G - 50 Mbps Download /20 Mbps Upload … как с перепугу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. .
    -
    Заметил, что переключать с тарифа на тариф/паузу надо до 24:00, а снимать с паузы можно в любое время и этот день тогда уже оплачивается вне зависимости сколько ему ещё осталось.

  • Привет, в полях скорость приличная :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. , дома 40-50 . Трафик в мае:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Но с сегодняшнего дня вроде как лафа за 69 копеек кончилась :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла., раньше всегда оставалось 100% .. :( Ах да-иногда рисует 4G+, типа LTE с плюсом...

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • Но с сегодняшнего дня

    да, скорость срубили сцуки, но не в ноль, а даже вполне можжно пользоваться и дальше :)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всем привет.
    Можно где нибудь купить интернета пору гигобайт но так что бы они не сгорали в конце месяца а переходили на следущий и так пока я их не израсходую