VoipGain как понять ?

  • Сегодня звонил со своего телефона в Эстонию на домашний номер ,посмотрел тариф ,там стоит free но за 27 минут сняли больше 5 евро .
    может я чего то не понимаю .Но со звонками в Россию нет проблем ,если стоит 1,5 центов в минуту то и снимают как положено .
    Подскажите "где собака порылась" в чём проблема и почему VoipGain за free 27 минут снял больше 5 Евро .

  • Сегодня звонил со своего телефона в Эстонию на домашний номер ,посмотрел тариф ,там стоит free но за 27 минут сняли больше 5 евро .
    может я чего то не понимаю .Но со звонками в Россию нет проблем ,если стоит 1,5 центов в минуту то и снимают как положено .
    Подскажите "где собака порылась" в чём проблема и почему VoipGain за free 27 минут снял больше 5 Евро .

    freedays ещё есть?

  • После пополнения счета даётся определённое количество free days, то есть в течении которых в определённые страны звонки действительно бесплатные. По истечению этих дней разговор идет по тарифу.

  • соединение кривое получилось :S
    VoipGain я только вот такое вижу €0.045 phone to phone
    я через код с billigtelefonieren звоню 5минут 0.138€ на фестнетц

  • соединение кривое получилось :S
    VoipGain я только вот такое вижу €0.045 phone to phone
    я через код с billigtelefonieren звоню 5минут 0.138€ на фестнетц


    Я не понял ,как это кривое соединение :D .Что то в Россию звоню уже много лет через VoipGain в разные города и пока не кривило ,а тут раз позвонил в Эстонию и скривило .Главное по английски не понимаю что и какую цену объявляют . У меня явно вышло не так €0.045 phone to phone а значительно дороже .
    00372 и дальше номер ,мне кажется всё правильно я набирал .

  • ну исходя из суммы и тарифа, получается что посчитали по тарифу мобильного по 18 центов, можешь попробовать им написать, чтоб пересчитали.

  • ну исходя из суммы и тарифа, получается что посчитали по тарифу мобильного по 18 центов, можешь попробовать им написать, чтоб пересчитали.


    Как это практически осуществить .То есть я понимаю что писать надо на английском или можно на немецком . Там же на моей странице стоит время и номер на который звонил то есть доказывать практически не надо . Может кто то силён в английском и поможет написать одно предложение .через онлайн переводчик наверно будет непонятно если я переведу и напишу

  • ну контора то немецкая, можешь написать текст на немецком, думаю поймут,и еще этот же текст перевести через переводчик на английский, и дописать вторым абзацем.