Lüftung

  • Можно поинтересоваться каким образом ты сам трубы изнутри (по всей длине?) очищаешь?
    Я просто не знаю мне интересно.
    Спасибо[/quote]


    Для этого и нада Revisionsklappe Делать, если есть возможность ,если нет то толка остаётся druckluft.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sport ().

  • Размеры есть всякие ,это я примерно показал , я сам эту систему чистую и дезенфецырую .
    Кто будет устанавливать всё знают, как и что .
    Еще не забудь Revisionsklappe Делать ,чтоб в будущем можно было чистить .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а где тут эти кляппы ?

    Samsung UE49MU6170

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sport ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот эту процедуру можно проводить раз в 10 лет. Конечно это делать не обязательно тк загрязнения только на тех трубах которые вытягивают воздух из дома, воздух который подается в дом 2 раза фильтруется, естественно трубы тоже чистые.


    У нас нет сенсоров. Для камина он обязан стоЯть в случае того если сломается мотор который подает воздух в дом.

  • Alegor
    У нас тоже сильно утепленный дом, люфтунгсанлаге нет.
    Мое мнение не изменилось. Это игрушка, дорогая и требующая постоянный контроль.
    Была проблема в подвале из-за сушки белья, только зимой, разрешилось покупкой Duracraft Luftentfeuchter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. белье теперь сохнет за ночь. Трубы сухие.

  • да вопрос серьезный, меня не столько напрягает цена, сколько проблемы с обслуживанием, ведь действительно как почитаешь и чистить и дезинфицировать чуть ли ни два раза в год, будешь только возле ее прыгать. :S

    Samsung UE49MU6170

  • да вопрос серьезный, меня не столько напрягает цена, сколько проблемы с обслуживанием, ведь действительно как почитаешь и чистить и дезинфицировать чуть ли ни два раза в год, будешь только возле ее прыгать. :S


    Да нечего тут страшного нету, главное следить за фелтрами,вовремя менять или очещать, и всё будет ок.

  • Какое нафиг обслуживание, раз в З месяца фильтра поменять? Зачем дезинфицировать трубы по которым воздух уходит из дома, по этим трубам никогда не будет идти свежий воздух в дом. Воздух который попадает в дом,предварительно проходит двойную фильтрацию, трубы дезинфицировать не надо. Я работаю на стройке, в основном большие офисные здания, больницы, школы. Например сейчас в Штутгарте на Мерседесе идет кап.ремонт офисного здания которое находится возле музея. Перед нами идет фирма которая демонтирует всё внутри. При демонтаже воздушных каналов я спициально обратил внимание на состояние каналов изнутри, которые подают воздух в офисы, они чистые, даже блестят, и никто там ничего десятелетиями не чистил и не дезинфицировал.


    Я никого не пытаюсь ни в чем убеждать, каждый решает сам для себя.