МТС.

  • МТС взошла вместо Радуги:thumbsup:

    Да! Выглядит на начало продаж.
    Тогда можно открывать новую тему.
    информация о новом операторе доступна с офсайта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это всё хорошо. Вот только проблема с приёмом этого спутника. Нужен таз большего размера, чтоб принять все каналы...

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Это всё хорошо. Вот только проблема с приёмом этого спутника. Нужен таз большего размера, чтоб принять все каналы...

    На 150 Гибертини регион ОS интенсивность пакета МТС сравнима с пакетом Радуга, практически по всем трансам.
    для мравнения открытые каналы пакета МТСа
    ТП 12153 В 45000 самый слабый транс
    каналы 1НД, россия 2(качество картинки значительно лучше чем у этого канала от Радуги) открыто


    ТП 11912 В 45000
    Вместе РФ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то что получилось для 150ки, пока без особых танцев с бубном...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Так если я правильно всё понял можно купить модуль с картой и смотреть проплатив за доступ и выбрав нужный пакет .
    Интересно через скока тё..я появится ...

  • Я думаю, что лучше подождать. Пока всё устаканится, а потом можно будет и на счёт тазика подумать. А то получится - таз куплю и буду любоваться на него.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Интересно через скока тё..я появится ...


    даже не намечается... Только легальный аббонемент...


    Так если я правильно всё понял можно купить модуль с картой и смотреть проплатив за доступ и выбрав нужный пакет .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.немного о приставке для просмотра. Известно только что железо на Андроиде. Что из себя предстваляет узнаем позже. Но интернет и интерактив будут в Германии недоступны.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я думаю, что лучше подождать. Пока всё устаканится, а потом можно будет и на счёт тазика подумать. А то получится - таз куплю и буду любоваться на него.


    Так и получится. Дубль два. С 9Е Платформа. Сторожилы думаю помнят. Парни подумайте, что в России только один провайдер сидит плотно. Это НТВ+. Остальные, так себе...Сегодня есть, завтра нет. Какие перспективы у МТС, есть расклад?

  • Какие перспективы у МТС, есть расклад?

    Есть одно основное преимущество, это набор каналов которого нет ни у кого и он просто шикарный. Да и 40 каналов ВЧ нет ни у одного оператора. В мире конкуренции ничто не вечно, это тебе не как в Германии или Скай кабельный или Скай спутниковый.
    Что касается приёма в Германии. Да хочется принимать на 80ку тарелка, да и в мульте с Астрой. Но увы мы будем адаптироваться к тому что есть а не они под нас. А выбор у нас (что касается приёма полноценного пакета каналов) на данный момент не велик или на 150 МТС, или в моём случае 250 на НТВ/Трико.

  • Цитата

    Есть одно основное преимущество, это набор каналов которого нет ни у кого и он просто шикарный

    И да же у НТВ+ или Триколора нет такого набора??? Что то не верится...Я не поверю, что бы МТС препрыгнул этих двух провайдеров.

  • .Я не поверю, что бы МТС препрыгнул этих двух провайдеров.

    А чего тут в ромашку играть: верю не верю :D
    Ходи и смотри
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пока так, наполнение ещё идёт...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В основном в России бытует мнение: спортивные каналы лучше у НТВ, а киношные у Триколора.У обоих пробелы в области Nature+Travel+History. Базовые пакеты по цене прибл одинаковые, а вот за полные нужно отстёгивать не хило и НТВ уже не для бедных.


    Мне лично начхать сколько их будет, мне 10-15ти хватит но что бы были и в соответствующем качестве. У радуги и половины не было, а качество можно сейчас по россия 2 сравнить идут и с радуги(мазня), и с МТС (хоть и СД но достого качества).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Конечно, набор не плохой. Но есть пока только одно НО... Как долго этот МТС провайдер будет жить??? По сравнению с такими провами как НТВ+ или Трико...

  • Как долго этот МТС провайдер будет жить???

    От меня ответа не будет. А учитывая уроки этого года я не смогу поручиться ни за трико, ни за НТВ, ни за орион. Будь я богом телевидения я бы или Платформу, или Рикор дальше бы смотрел. И каналов, и качества хватало...

  • Извиняюсь что не здесь про мтс тв просто ненашёл эту тему.
    Здесь помоему исчерпывающий ответ о невозможности просмотра без сим карты от мтс(жаль конечно)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ответ о невозможности просмотра без сим карты от мтс(жаль конечно)

    Симка выполняет роль и карты доступа для просмотра спутниково контента, а так же для возможности получения данных по GSM/3G(мобильный интернет).
    Если второе за границей скорее всего не возможно то первое никто не отменял. Я в начале февраля обязательно привезу на пробу. Вот тогда можно будет конкретно говорить что можно, что нельзя...
    А на превый взгляд для просмотра/активации инет не нужен.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • vadimka я неутверждаю что непойдёт просто нашёл инфу всё надо попробовать конечно потом выводы делать уже.
    Надеюсь при любом результате отпишешся пошло или нет .
    Удачи тебе .