Кальканлаге

  • Купил себе bwt aqa life s enthärtungsanlage,я её сам установил,как по книге её запустил,всё работало нормально.Но после первого Regeneration показывает Salzmangel дисплей горит красным,нажимаю ОК дальше всё проходит нормально.Со следущем Regeneration то же самое происходит,Проверял воду ,работает нормально,скидывает как положено на выходе 5 dh.Соль полный мешок засыпан. Как разобраться где зарыта ошибка.может кто знает

  • Ты знаеш как сказать с параметрамии,я искал себе что бы анлаге меньше соли и меньше воды брала для regeneration и чтобы было два балона,два балона всегда одинаковая вода,если один регенируется то вода идёт с другого.Взял я её с интернета,моим соседям фирмы устанавливали такие анлаги ,Я её сам установил -поётому дешевле.С ней идёт книга,там в принципе всё стоит как устанавливать .Если что интересует напиши в личку,можно созванится

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bob 66 ().

  • Два балона нужны для непрерывного цыкла к примеру для фирм и тд для дома вполне достаточна однаво балона регенерирунг ставитса на 2 часа ночи брал для себя и друзей все доволны цена и сервис супер luftwassertechnik.de

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • luftwassertechnik.de


    Судя по картинкам на ebay, made in China?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как давно стоит? Проблем не было?

  • Главный критерий,сколько соли и сколько воды уходит за регеренерацион.можно посчитать сколько за год уходит,я разные просчитывал-разница приличная.

  • тема конечно давно не обсуждалось, но есть вопрос по этой теме
    8 месяцев как стоит анлаге израсходовал всего 120 кубов и уже моргает сервис. через сколько нормально делается сервис, наверное как то устанавливается, могли они мне там что нибудь нето накрутить что бы почаще с меня денег касировать. и что они делают на сервисе ? можно как то самому поучаствовать ?

    Samsung UE49MU6170

  • Она только енкалк или как фильтр тоже
    На сайте мало информации
    У кого какие впечатления от использования стоит своих денег?

  • анлаге BWT AQA smart у нас сдесь очень жесткая вода пришлось ставить
    вещь достойная, за 8 месяцев жена не разу вассеркохер не чистила и краны просто протирает без всяких мителей в душе тоже самое помылся вытер и все никаких мителей :thumbsup:

    Samsung UE49MU6170

  • У меня Grünbeck,ничего не делаю только досыпаю соль , соль беру во Франции она там дешевле.Он сам себя через определённое время чистит , регенерирует


    Она у меня с самого начала , года 4-ре


    Вода 17 по мягкости

  • стоит Ecowater ESM15CE+ .установил в 2011 году.на дом,в год 100 куб.м. воды.чайник не капли калька.не какого сервиса,4 мешка соли б год.доволен.да 2000€ купил на messe consumenta nürnberg