Зацените хомячка

  • привет зачените мой ХомеПаге


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    критика всегда приветствуетси :)

  • Согласен с t-barker.
    И по-моему, лучше убрать фрэймы на сайте...
    И можно было бы цвет фона поменять... Но это уже дело вкуса.


    А в общем страничка хорошая :)

  • Цитата

    По словам пользователя JR ...
    привет зачените мой ХомеПаге


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    критика всегда приветствуетси :)


    Классная страничка!

  • Вобще ништяк,мне пондравилос.Тоже захотелос своию страничку сделат.Нояв етом деле рофан.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • привет всем!да поработал ты хорошо.
    я было начал,потом успокоелся,опять начну со времинем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на вкус и цвет.. короче навигация хорошая . согласна с предыдущими , но оформление не в моём вкусе .
    но опять же повторяюсь , если ты сам доволен ,то почему бы и нет .

  • Цитата

    По словам пользователя uzbek ...
    V otvet "golig". S MS Front Page ti ne sdelaesh nikogda horoshey stranichki. Tak chto kogda u tebya budet vremya peredelay vse


    Ты чё думаешь шо я какой то ВЭБ-Дезайнер? Я просто стырил оффис с Front Page и для себя тренеруюсь!Уже хорошо ,что родычи по за бугром посматреть на деток могут!
    Хотя ты прав если этим занятся,то надо по уму дулать! :))



    P.S. Хотел бы посмотреть,как ты зделал! Може чему научусь!



  • uzbek прав... Делай лучше странички в профессиональный wysiwyg редакторах... Macromedia Dreamweaver например...

  • uzbek naushi mena delat flash stranizu :)) ;) esli ti snaesh sto moshno s front page ne front page moshno s luboj sdelat glavnoe script tam vsakie i butons knopki na mnogo lutshe a ne kak vse delajut napishut slovami i vse s knopkami namnog lutshe smotritsa ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. vot takoe profisionalno nasivaetsa :no:

  • Izvini ya ne pedagog. Ya tbe prosto zametil, esli sobiraeshsa vayat' dlya weba vozmi drugoy HTMLRedaktor. Esli ne verish mne sam posmotri v ishodniki svoeyey stranichki, tam tebe etot MS FP stolko raznogo napisal, chto i sam Billi ne poymet zachem vse eto.
    A voobshe ya ne WEB-Razrabotshik, u menya nemnogo drugaya spezializaziya 8) tak chto uchitela poischi drugogo. :D

  • DEN a teper' predstav' chto 80 % userov v seti sidat' s 56Kb modemom. I ti dumaesh u nih est' vremya, zhelanie i den'gi zhdat' poka vse eto zagruzitsa :no: somneniya mena chto-to odolevaut... a sdelano i pravda horosho (hotya na moy vzglad mnogovato dinamiki v glazah r'abit, no eto moe sub'ektivnoe mnenie i ono ne pretenduet na absolutnuu pravilnost')

  • uzbek


    Цитата

    predstav' chto 80 % userov v seti sidat' s 56Kb modemom


    По твоим словам так нобо вообще перестать чтото стоещее и обьёмное делать? DEN Просто адресок дал и сказал,что это классная ВЭБ-рабата,мне очень понравилась !
    А ты других оцени и себя покажи,если есть что. :))
    А профиль у меня тоже другой и я не претендовал выйграть ВЭБ-конкурс! :D

  • Ti nevnimatelen moj drug, ja nikomu zdes' otzenok ne vistavlal i ne sobiralsa (Neblagodarnoe delo kogo-to ozenivat', obizhautsa ludi ;( ). Ja tebe prosto posovetoval smenit' redaktor (smotri moy perviy posting), a ti tut nachinaesh kakie-to konkursi ustraivat', mne eto ni k chemu (vishel iz togo vozrasta :D ) A esli tebe ne ponravilsa sovet, to ti ego mozhesh prosto proignorirovat' i vse, ya ne obizhus' :D
    Uspehov.

  • Цитата

    По словам пользователя golig ...
    привет всем!да поработал ты хорошо.
    я было начал,потом успокоелся,опять начну со времинем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сорри .совершенно не аккуратно и напоминает сотни безвкусиц .
    поработай над свомим стилем .:))



    пысы мой фаворит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Критика это хорошо, но нестой наместе!
    Профисенально конешно не стоит но...
    Книги по дизайну почитай и основное - ЦВЕТ!
    А так - клёво что терпения хватило свой сайт навоять!.
    Удачи!

  • Я скажу так:без критики не обойдётся хотъ ты самую лучшую
    страницу сделаеш.
    Самое главное болъшинству и тебе нравится.
    Для начала оченъ хорошо!:appl

  • Я критику воспринимаю нормально. :)) Но критикуя надо наверное чтото своё показывать, или конкретнее указать путь улучшения чегото. или?
    Легко сказать что гавно (извеняюсь) .


    P.S. кстати я переделал из Frontpage в Flash