Media Player с жёстким диском на 2 тб

  • Привет всем, помогите пожалуйста вот в таком вопросе.
    хочу сделать подарок тещи а именно плеер с хдд скажем на 2 tb
    Наскачиваю ей её лубимых фильмов, ну и когда в гости к ней,буду всегда подбрасывать фильмы.
    Вот только какой взять,я их с роду в руках недержал.
    Главное что бы читал многие форматы ну и лёгок в управлении
    Посоветуйте чайнику что купить.
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • с 2 TB нормальный не реально! Только одна Festplatta около 90 €


    более дешовый и нормальный вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    лучше конечно Dune или Mede8er но они намного дороже

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как вариант, они в цене сильно упали. Ну и жёсткий прикупить, хотя минимум в 130€ встанет всё вместе

  • Намного удобнее взять плеер и к нему переносную HDD-плату. Её легко набивать файлами и не надо таскать плеер к компу. Обычно плеера с встроенными дисками имеют сеть, торрент и др.... Я так понял это не надо тёще, так и не стоит переплачивать. Как один из вариантов: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Обрати внимание на Asus Mini, просто и удобно.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не вариант? он у него вроде с террабайтной фестплатой