Тricolor tv.

  • Прошу помощи! Нужно активировать карту Триколор купленную 2 года назад. Была не активна ,сейчас хотел пополнить баланс на опптикум хд и засада -обратится в поддержку.в поддержке сказали что карту должен активировать диллер. я далеко от диллера да и давно это было , а новый год не за горами. Прошу если есть диллеры триколора то помочь с регистрацией карты. номер карты пришлю в личку
    Заранее спасибо.

  • Добрый вечер купил Telefunken D43U472R4CW отправил родителям в Россию они не могу настроить триколор, купили модуль с картой телевизор все опраделяет но не находит каналы от триколор, от нтв находит. Может у кого есть идеи.

  • идея самая простая выставить регион ,скорей всего там стоит европа или типа такого и он не ходит.пусть посмотрят в меню...ну или нести мастерам чтоб через инженерное меню выставили это..
    но это мое мнение.

  • спасибо за ответ но там в тех поддержке сказали незнаем такой вид телевизоров поэтому помочь ничем ек могут, если знаешь как это сделать подскажи пожалуйста.

  • спасибо за ответ но там в тех поддержке сказали незнаем такой вид телевизоров поэтому помочь ничем ек могут, если знаешь как это сделать подскажи пожалуйста.


    не могу тебе помочь я не знаю эту модель попытайся погуглить поискать в нете инфу может тебе повезет.я как понимаю ему надо сунуть виджет и запустить а вот как это сделать на этой модели я знаю..поищи форумы посвященные твоему телевизору.Тricolor tv можно смотреть через комп??если да то пусть в браузере телевизора забьют его и все...вот так я вижу решение проблемы.


    не правильно написал я Не знаю...прошу прощения...исправить сообщение не дает

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • спасибо за ответ но там в тех поддержке сказали незнаем такой вид телевизоров поэтому помочь ничем ек могут, если знаешь как это сделать подскажи пожалуйста.


    скорей всего у них подвязка к своим ресиверам :pfeifen:

  • Причём здесь смарт и виджеты ??? Зачем ты советуешь если не понимаешь даже о чём идёт речь ?


    саша ты сам знаешь о чем идет речь???
    я его понял что именно им надо через смарт...человек не написал про сателит так что давайте не будем топать ногами....как говорил один герой сполеры,я говорю тебе всегда красная кнопка....
    да кстати не не говорится что нужна головка от них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    да с праздниками тебя!

  • От тебя им ничего не надо!
    Сын купил родителям телевизор со встроенным сат ресивером. Родители в свою очередь купили у Триколора кам модуль и карту для просмотра. Настроили антенну на спутник Триколора и не могут открыть закодированные каналы. Вот и всё! Писать даже не разобравшись о чём идёт речь не надо ибо подобные "советы" кроме флуда никакой пользы не несут.


    Вот тебе гриша и все виджеты и смарты.

  • купили модуль с картой телевизор все опраделяет но не находит каналы от триколор, от нтв находит


    Элементарно Ватсон: речь идёт про сателитные каналы, не ИПТВ :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Не находит или не открывает?
    С какого спутника? Если с 56 градусов то триколор
    в левой поляризации , там головка я с такой не занимался , только с ц банд имел дело.
    Это может в настройках телевизора поиграть переключения 13 или 18 вольт. у меня такой телек
    на даче на сорокоградусник стоял.

  • 1 настройки региона, если не поможет


    2 просканировать еще раз сателит, если каналы не пропишутся , задать частоты триколора и просканировать.



    Скорее всего у него в мозгах не прописаны частоты триколора



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • купили модуль с картой телевизор все опраделяет но не находит каналы от триколор, от нтв находит. Может у кого есть идеи.
    в тех поддержке сказали незнаем такой вид телевизоров поэтому помочь ничем ек могут



    Цитата

    С модулем проблем нет, его легко можно приобрести в специальном магазине. Единственная проблема, которая может возникнуть в этом плане, это если вам нужно смотреть «Триколор ТВ». Найти подходящий «DRE crypt» модуль для Триколор, не просто. Особенно если речь идёт о просмотре каналов «HD». Триколор постоянно меняет версию кода, а модули под это дело не выпускают.

    инет......yandex...поиск.., ищи ты наверняка не единственный с телевизором Telefunken,удачи ;)

  • Добрый день всем прошу не ругайтесь, моя ошибка, родители смотрели триколор через их ресивер с картой, потом как сказали в триколор они меняют старые реси на новые но новые нужно покупать у них, ну и чтоб убрать один пульт и облегчить родителям управление решил подарить тв под кам модуль и карту, вот и сделал, а теперь телевизор не хочет находить каналы триколор, хотя на старом ресивере все идет.