LapTop не видит встроеную камеру.

  • Здравствуйте всем. Может кто поможет. На моём Laptope (Packard Bell Easynote LS11 HR, Windows 7) не работает больше встроенная камера. В Geräte Manager её тоже нету. А там где USB-Controller появился unknown device с восклицательным знаком. Treiber aktualisieren, deinstalieren, automatische Fehlersuche- ничего не меняется. Тreiber на Herstellerseite старее чем которые стоят. A для камеры вообще нету Treiber. Что можно ещё сделать? Или всё, камера kapput. Заранее благадарю.

  • Похоже у тебя нету трайбера на ту часть напротив которой стоит этот жолтый треугольник с восклицательным знаком, просто проинсталируй его и всё.Вопрос какой виндовс 32 или 64 Бит версия?

  • Спасибо за ответ.Там есть по ходу какой-то трайбер от Microsoft ver.: 6.1.7601.18328. И ещё там стоит это: "Dieses Gerät wurde angehalten, weil es Fehler gemeldet hat. (Code 43)". У меня windows 64bit.

  • На сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лежит
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо I.R.A. 938. Там я уже был. При попытке эту программу инсталировать выходит сообщение: "keine webcam gefunden". Остаётся только нажать о.к.

  • выложи PID и VID устройства с восклицательным знаком.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • э... твой линк неработает. если ты имееш в виду это: Gerätemager>Eigenschaften>Details>Hardsware-IDs, то там стоит "USB\UNKNOWN".
    Всем спасибо и с наступающим Новым Годом!!!

  • На моём Лаптопе (Пацкард Белл Еасыноте ЛС11 HР, Виндовс 7) не работает больше встроенная камера


    лапоть не разбирал, имею ввиду диcплей, мне на ремонт приносили лапоть с неработающей камерой , а причина была что кабель который от камеры при смене дисплея втыкая в разьём погнули ножки и пипец камера целая , но не определается, ну а если ничего не делал то 100 % просто нет нужных дров

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Барнаул
    нет дисплей не разбирал, но месяца три назад менял клавиатуру. Я уже тоже думал, что что-то там забыл, разобрал опять, всё вроде на месте. А те кабеля, что с дисплея идут, уходят куда-то внутрь не видно где разьёмы и не знаешь как к ним подобраться. Может кабель сломаться там где шарнир? И как определить какой от камеры?
    @I.R.A.
    Как я уже написал выше там стоит "USB\UNKNOWN".

  • Eigenschaften=свойства
    Details=сведения
    Hardsware-IDs=Код экземпляра устройства
    Правильно? Тогда там стоит "USB\UNKNOWN".

  • У соседей в ноутбуке Тошиба появилась проблемка..
    В скайпе при разговоре или при в ходе в установки-видео... не видно своего изображения, просто чёрный экранчик( но их видят, они себя не видят).. через прогу котторая шла с ноутом камера работает(изображение есть) и вторая проблемма у них сохранены разные видео с камеры, с фотика и т.д. ..они всегда воспроизводились, а сейчас (как они говорят примерно с 01.01.15)звук идёт а изображения нет и с камерой проблема тоже примерно с этого времени.. они пожилые и на все обновления скайпа отвечали отказом..пришёл их внук, всё обновил и всё.. но есть одна особенность.. при перестарте ноута, пока он ещё не полность догрузил всё что у них автоматом включается, видео даёт изображение и нормально показывает пока не догрузится комп.. потом все видео снова только "говорят" но не "показывают" ))
    что может быть ??

  • Переутановить Skype.Обновить Adobe Flash Player,установить набор кодеков(например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)