Нужен совет, где отдохнуть в Италии.

  • Если вам нравиться спокойный отдых в живописном не сильно туристическом месте, можно в финале легуре. там и посмотреть что есть

  • Если можно, поподробнее. Каккой там пляж, песок или галька, где остановиться, какие цены на жилье и питание и прочая информация.

  • Если можно, поподробнее. Каккой там пляж, песок или галька, где остановиться, какие цены на жилье и питание и прочая информация.

    Пляж песок и галька, бесплатный городской, питание как везде- супермаркт, ресторан, либо пансион в гостинице, цены на жилье - по кошельку. от 60 евро в гостинице, можно в кэмпинге, 25 евро за палатку. все зависит от того какие запросы, мы обычно в кемпинге таити отдыхаем.

  • Тоже думали в этом году в августе на недельку поехать вчетвером на машине в Италию, где-нибудь недалеко от Венеции, но чтобы пляж был желательно песок и где не так сильно шумно. Ищем уже вторую неделю в нете либо Ferienwohnung mit zwei Schlafzimmer, либо Ferienhaus также с возможностью спать раздельно двумя парами. Пока ничего нормального не нашли. Может кто отдыхал в той стороне и подскажет где заказывали.

  • Ну если хочет не далеко от Винетции, с пясочным пляжем и чтоб было тихо, то могу посоветовать Rosoline Mare. Был там с семьёй в 2012. Снимали Ferienwohnung, т.е. был
    двухэтажный дом, 2 Wohnung oben u. 2 unten. Примерно то что ты ищет.

  • [/quote]Пляж песок и галька, бесплатный городской, питание как везде- супермаркт, ресторан, либо пансион в гостинице, цены на жилье - по кошельку. от 60 евро в гостинице, можно в кэмпинге, 25 евро за палатку. все зависит от того какие запросы, мы обычно в кемпинге таити отдыхаем.[/quote]
    Мы тоже на "Таити" два раза отдыхали!!!
    Один раз в Мобильхайме, вчетвером (мы втроём и отца своего с собой брал кости погреть) а второй раз одноклассник с семьёй приезжал и мы на скорую руку всемером с палаткой, холодильником и остальными причандалами ездили.
    Очень классный кемпингплатц, могу только посоветовать.
    до Венеции километров 80 по дороге в Германию заезжали на денёк.

  • Я в том году ездил в Gesenatico.Если с маленькими детьми то один из лучших пляжей, что мне довелось видеть.Мы ездили в Отель всё было включено кроме Пива.У каждого кто в отеле проживает есть своё место на время отпуска с лежанкой и зонтом.На пляже стоит маленький магазинчик с напитками мороженым и делают Пиццы.

  • Мы тоже на "Таити" два раза отдыхали!!!

    Как далеко Таити от штранда,были в прошлом году в раене Римини на кемпинге Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Находитса прям на штранде и что мне понравилось не надо идти так далеко до воды по песку(как Бибионе)
    Но он по цене будет дороже чем Таити

  • Там гдето метров 600-800. Каждые пол-часа ходит паровозик, который вас пртвезёт и увезёт. Деткам очень нравится ездить на нём.