Akku на Smartphon

  • Какую батарею посоветуете, оригинальную или от других производителей, в интернете и на известном всем аукционе большой выбор, от 5 евро и выше?

  • Не знаю на какой Smartfon ищешь но за 7-8€ там можно взять оригиналиный для Samsung и держит как надо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • или это не совсем оригинал, мне разницы нет оригинал нет, как бы не загнулся через пару месяцев, уж совсем плохо держится родной акку приходится по два раза на день заряжать

  • На S4 были проблеммы с китайскими акку многие вздувались.если орегенал то я бы взял корейскую или вьетнам.

  • Дешёвые кетайские акку с ибея - игра в русскую рулетку. Качество непредсказуемое, ёмкость привирают как Барон Мюнхаузен. В общем как повезёт, а шанс что повезёт весьма невелик.

  • даже если кто-то когда-то честно выпустил удачную партию аккумуляторов, прознав про это, "polarcell" китаец может написать на чём угодно

  • Привет , я брал именно этот акку для LG PRADA 3 ( P940) , т.к он рекламиерует дам 50 евро если найдете лучше.


    Акку ( 12,90 euro ) от них заявлен выше ёмкость 1700 Mah , я разницы не замечал , может и есть там немного больше ...но действительно не много :S


    Я брал его т.к Телефон жрет акку ужасно и думал хоть немного вытащю больше времени

  • уж совсем плохо держится родной акку приходится по два раза на день заряжать

    может проблема в приложениях ? тоже проблема была что акку садился на глазах, вернул заводские настройки, отключил в ручную ненужные приложения и вуаля акку держит до 4х дней на одной подзарядке , а раньше на сутки не хватало.

  • может проблема в приложениях ? тоже проблема была что акку садился на глазах,..............

    Может быть, но судя из того что телефоны у моих девчонок уже давно, 1,5 и второй год, грешу больше на батареи

  • NikeNNN


    Бери что тебе понравилось паару € туда суда , за примерно 8€ не обокротишя, я как понял у девчат не S4 mini, у них быстрее акку накрываютса, брали ребятам новые акку но тест ещё не прошол 2-4 месяца и все акку работают.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я там брал на Samsung от фирмы JuBatec немного повышенной ёмкости чем оригинальный от Samsung. На практике не заметил какой либо разницы, ну по крайне мере работал не меньше оригинального. Оригинал не брал на эбае поскольку не уверен что о там по тем ценам действительно оригинальные продают.

  • Чтобы не кто ничего правильно не не понял, я писал про ебай его.


    А от туда у меня все LED стоят ниодна ещё не заморгала. а вот с Real магазина начинает через 4 часа моргать( потихонику кырдык) хотя тоже от туда :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • На телефон акку не брал,но на нинденду брал .и не один.то что пишут на них в смысле емкость нифига совпадало.пишут много а держут мало.самый лучший был который по надписи с ёмкостью был чуть больше.имея кучу пациентов решил их взвесить ,и получилось оригинал с меньшей ёмкостью держал дольше и был самым тяжелым.
    Такой эксперимент. Цена около 50 евро и 4 акку .

  • Ну а кто что скажет про polarcell?


    дам тебе совет (касается не PowerAkku - в общем те, которые делают смарт толще) -> если аккум одинакового размера, как и оригинальный, но на нем больше mAh -> спроси продавца, сколько весит (свой аккум тоже взвесь) ... если вес одинаков, то нет в другом аккуме больше mAh...


    личный опыт китайских батарей - очень плохой! лучше брать оригинал... там хоть честные mAh

  • Год назад в моём Самце сдох акку! Едва на день зарядки хватало. Взял оригинал. И нисколько не жалею. Особыми апп-примочками не балуюсь. Пару-тройку звонков в день, ну в интернет через влан забегу ненадолго - 3-4 дня как минимум держит. :thumbup:

  • дам тебе совет (касается не PowerAkku - в общем те, которые делают смарт толще) -> если аккум одинакового размера, как и оригинальный, но на нем больше mAh -> спроси продавца, сколько весит (свой аккум тоже взвесь) ... если вес одинаков, то нет в другом аккуме больше mAh...

    Спасибо!
    Как бы я на за ёмкостью не гонюсь, те которые смотрел были все, либо одинаковой ёмкости либо на не большое количество мили ампер больше, тоже уже думал если брать большой ёмкости то и крышка другая будет нужна.