Blu-ray плеер Samsung HT-F5500 HT-F5550 5.1 3D Heimkinosystem Smart TV.

  • Ребята возникла проблема может не по теме у меня Blu-ray плеер Samsung HT-F5550 5.1 3D-Blu-ray-Heimkinosystem Smart TV . И вот гдето уже с месяц выдаёт есть обнавление Ad Hub версия 0.9101 5.46мб.
    Сколько я непытался установить неставица при новом вкючении DVD снова тоже самое причём другие APPS ставяца. Делал зброс полный непомагло ,Званил в Самсунг они вопстче незнают. Так как я понял это реклама тоесь проверяет что я просматриваю и если я неошибся то это работает в правом верхнем углу там меняюца картинки.В маём случаи при попытки установит появляеца картинка затем выход с Смарт тв и назад вход кртинки нет.

  • поставь галочку и обнови его...а лучше всего смени регион на нем...будет много интересснее...(если такое конечно на этой модели возможно)

    :walklike:

  • ну спасибо за ответ ,всё уже делал регион менял непомогает на Русском тоже самое вопрос какраз об этом что необновляеца

  • а че там в немецких то аппсах смотреть ?все неинтерессное ,да к тому же платно...при смене региона есть возможность смотреть кучу каналов, да и не только...пы.сы снеси его виджет который морочит тебя....

    :walklike:

  • Дважды спосибо . Что я должен снести если Аппса нет такого это чтото к самсунгу идёт. А Немцы стоят по таму как делал возврат на завоцкие установки.

  • Прошивку обнови ... там помотрим что будет



    А как обнавить когда стаит последняя прошивка ставил через УСБ или можно повторно поставить.


    Version : 1020.0


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Berlaga ().

  • Так как я понял это реклама


    Правильно понял , картинка в правом верхнем углу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И не заморачивайся с ней , ни на что она не влияет .

  • Наткнулся на этот топик и посоветовал на свою голову товарищу тоже купить HT-F5550.
    Теперь не получается сменить регион. Все делаю по инструкции к Самсунг серии H: смарт хаб на заводские настройки, дохожу в меню до политики конфендициальности, ставлю две галки и потом
    ввожу с пульта MUTE_RETURN_VOL+_CH^_MUTE или перемотка >> 2-8-9 перемотка << Ничего не происходит, вводил много раз с разной скоростью!
    Делал это уже на разных телевизорах, а на этом DVD player-e не получается. Что делать? Заранее спасибо!

  • Разобрался! Это видео помогло, сделал по аналогии. Спасибо, Николай!
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Всем привет! Помогите, пожалуйста: не получается сменить русский регион на Samsung 5.1 Home Entertainment System HT-F5500.
    Обновил Firmware, выхожу в меню, как на картинке, выделяю "Apps" и нажимаю: >>2-8-9<<
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Что делать? Спасибо!!!

  • Ну тогда сделай как ты в ноябре делал на 5550: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • есть такая напастья у блюплейеров что ни как не срабатывает 289 .... особено вечером - попробуй по утро опять
    с чем это связано незнаю но встречал часто эту проблему ( только не сталкивался с твоей моделью )
    скрин сделай с аппсов

  • есть такая напастья у блюплейеров что ни как не срабатывает 289 .... особено вечером - попробуй по утро опять
    с чем это связано незнаю но встречал часто эту проблему ( только не сталкивался с твоей моделью )
    скрин сделай с аппсов


    ОК, спасибо. Сейчас сделаю скрин. Apps грузятся бельгийские: я живу прямо на границе с Германией и провайдер бельгийский. Но не думаю, что это с провайдером связанно: уже менял тут регион без проблем.

  • Еще раз попробовал, Smart Hub обнулил, все настройки тоже. Не идет. Попробую завтра с утра. Может быть есть еще идеи?
    Вот фотки Apps:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.