Более быстрый DSL??!!!! Альтернатива для всех, у кого доступен Telekom LTE и DSL скорость до 16000

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Подумываю заключить такой интернет, в данное время 1&1. Скорость оставляет желать лучшего....
    Единстенное, Роутер стоит в новом тарифе 250€.
    В общем буду думать, а может и другие анбитеры подобную тему задвинут?

  • Каждому своё,а тут как я посмотрел опять тотже самый телеком мутит. Эти козлы и есть те самые которые всё никак не дают другим провайдерам развернуться и пытаются любыми путями урвать монополь в свои руки обратно. Дашло уже до того что этот х....в телеком пытается в кабель дойчланд нетц воткнутся.Почему так говорю? Да потомучто в нашем городке 31157 уже почитай год как айнцы антраг телекому поставили на подсоединение региона хотябы 50 000 а для этого телеком должен на вводе какойто агрегат прицепить,но этого не происходит, а почему? конкуренция б...я :cursing:

  • Класс, как раз вовремя, фертраг заканчивается, СПАСИБО за инфо. Теперь ещё одна головная боль - куда податься...
    Почему то на страничке Телекома нет этого ангебота, или ещё не актуально, или ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ripper ().

  • Реальная скорость LTE от телекома ( в здании ) ca. 15000 , Stadtmitte , gut ausgebautes Netz vor Ort


    вчера замерял

  • Лихо... :) Мы только инструктаж пару дней назад получили на установку гибридов. Кстати скорость зависит от удаления и направления вышки усилителя. Можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть.

  • это если 16.000 от DSL да ещё + 15.000 от LTE = 31.000 Я правильно понял?
    Drecksau! у тебя есть уже ЭТОТ фертраг?


    нет... При перегрузке основного DSL (в основном по вечерам) автоматом переключается на LTE...

  • привет, у меня нет контракта, есть симка от д1 ( оригинал, не реселлер ) и ЛТЕ стик.
    Так вот на моем месте жительства ( центр города , хороший ЛТЕ приём ) на данный момент скорость выдает около 15000 ( нет, не 31 ...)


    Правда аплод быстрее чем ДСЛ,да , 10000 бывает вливает.


    Думаю что без хорошей выносной антенны ты эти 30000 ожидаемые не получишь (думаю, не знаю) хотя зависит от того где живешь.


    Возьми тест симку 2 пасс по 5 гб --- на пробу , сейчас как-раз дают

  • [quote='Ripper',
    Почему то на страничке Телекома нет этого ангебота, или ещё не актуально, или ???


    Посмотрел тоже, надо по ходу звонить в телеком и заказывать, в интернете пока ничего не видно.

  • Реальная скорость LTE от телекома ( в здании ) ca. 15000 , Stadtmitte , gut ausgebautes Netz vor Ort


    вчера замерял


    всё зависит от конкретного города, простым модемом в комнате


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А эту ЛТЕ карту можно в смартфоне использовать? (Я имею ввиду бесплатную.)

  • пару раз юзал такие тест-карты от разных провайдеров, должны были на смартфоне только работать, но работали и на усб-стике.


    Ещё одну заказал, халява всё-таки.

  • Цитата

    Zahlung der monatlichen Kosten (Mobilfunk-Rechnung)
    Ich bin Inhaber oder bevollmächtigt für das Konto.
    Was ist IBAN? Die IBAN ist Ihre internationale Kontonummer, 22 stellig.
    IBAN nicht bekannt? Wir berechnen die IBAN für Sie.
    IBAN*


    Чёт мне не понравилось ИБАН давать , халява ведь , а накой мои датен для оплаты самому выдавать ? 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • orbit72 , Да, я тоже скептиш был насчет конты. НО ..ниче не снимали. :rolleyes:


    На крайняк сохрани всё , скриншот..итд, стоит же кончится сам через 6 мес.

  • А эту ЛТЕ карту можно в смартфоне использовать?



    Естественно можно.
    если смартфон поддерживает ЛТЕ будет тебе скорость ЛТЕ , если нет будет gprs , g2 , g3 , g3+ umts итд