Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • они залетают с 19 августа! и они у тебя точно есть!


    ещё раз проверил, не могу я такие найти. Единственны пакет установленный 19 Августа был для IE и имеет совсем другой номер. После 19 Августа больше ничего не устанавливалось

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • решил установить на свой старенький лапоть новую десятую винду, до этого была оригинльная семёрка.
    Часа три комп пыхтел, кое какие проги стёр но десятка встала, но не активировалась.
    Fehlercode: 0xC004C003
    оказывается мой produkt key gesperrt
    странно на крякнутую винду десятка встала без проблем а на оригинальную не хочет

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Fehlercode: 0xC004C003




    •Запустите командную строку от имени администратора
    •Напишите в строке: «slmgr.vbs /ato» без кавычек и нажмите «Enter»
    •Должен появиться Windows Script Host и отправить запрос на активацию ОС, после чего выдать статус активации.


    Стоит попробовать несколько раз эту операцию. Через несколько попыток некоторым пользователям удавалось успешно активировать Windows.

  • almil спасибо, с первого раза активировалась

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Блин что то с этой 10 поподалово конкретное!


    Если вы решили скачать Windows 10 Developer Preview, то будьте осторожны. Компания Microsoft официально признала, что операционная система поставляется вместе с кейлоггером. Все нажатия клавиш записываются и отправляются в Microsoft. Право на слежку прописано в условиях участия в Insider Program. Скачивая Windows 10 Developer Preview, каждый пользователь автоматически соглашается на эти условия.


    Если кто в курсе правда это или нет отпишитесь битте!

  • Если кто в курсе правда это или нет отпишитесь битте!



    Так ведь уже отзывались в этой теме и не раз: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скачай безплатно от О&O ShutUp 10 , там можно мноооого чего отключить :thumbsup:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Блин что то с этой 10 поподалово конкретное!


    Если вы решили скачать Windows 10 Developer Preview, то будьте осторожны. Компания Microsoft официально признала, что операционная система поставляется вместе с кейлоггером. Все нажатия клавиш записываются и отправляются в Microsoft. Право на слежку прописано в условиях участия в Insider Program. Скачивая Windows 10 Developer Preview, каждый пользователь автоматически соглашается на эти условия.


    Если кто в курсе правда это или нет отпишитесь битте!



    а как эти версии определить???
    Где посмотреть???

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Спасибо за инфу я опять на семёрке:) хорошо что не успел 10 активировать и открыть акаунт на Microsoft:)



    пересадят всераво насильно ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • у меня 2 компа, на одном десятка, но я им редко пользуюсь. На другой тоже поставил десятку, пока бесплатно, но им больше жена пользуется, ей не понравилось, установил опять семёрку.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Недели две по пользовался десяткой. Но пришлось вернутся на восьмерку, так как проблем было много.

  • Поюзал недели три, и ушел обратно на вин7.
    Не из за паранойи, просто глюков еще много.
    Подожду, может выйдет какой сервиспак, потом дальше буду пробовать.