Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • Сын успешно юзает 10-ку, накатанную поверх "гениальной" семёрки. У него ноут. Его игрушки валят. Даже древние Казакаи, антология евровойн идут...
    Я второй ноут тоже завёл на десятку над семёркой. Но из-за супруги откатил его обрано. Ей, живущей на работе с ХР очень не понравилось "что всё не так".


    В данный момент пишу из под ХР на десктопе. Второй системой ( на отдельном диске) живёт 10-ка 9ххх релиза...

  • если была семерка, то по моему на десятку переходить лишнее – с восьмерки без проблем, так так интерфейс похожий, функционал получше.

  • если была семерка, то по моему на десятку переходить лишнее – с восьмерки без проблем, так так интерфейс похожий, функционал получше.

    Это в каком смысле получше?

  • @ ProFanas:


    Startmenü, а не обрезок с 8.1 при клике правой кнопкой
    Action Center вместо постоянно выплывавшего транспарентного меню при повороте направо ;)
    APPs - на восьмерке только как Vollbild, на десятке можно в нормальном "окошке" - существенно упрощает навигацию.


    Если подольше порыться, можно и побольше накопать :P


    Чуть не забыл - позиционирование открытых программ на десктопе и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет! У меня стоит семёрка хочу попробовать на десятку.Слышал при инсталляции на фест плате всё остаётся/фотки музыка/так ли это?

  • Столкнулся с тем, что 10-ка в безопаснвй режим входит по доугому.
    Побеспокойтесь заранее и включите альтернативный режим загрузкию Спасёт нервы и время

  • На десятке вылетает таблетка для офиса 2010.
    На семёрке всё работает без проблем, на десятке всё делаю как всегда, запускаю таблетку, всё вроде нормально ставится, но к концу месяца выходит сообщение, что офис не активирован.


    Кто-нибудь с таким сталкивался?
    Может таблетка нужна другая?

  • Ставь АУТО-КМС,
    он каждый раз его на месяц продлевает.
    Правда добрые программы типа малваребайтес или виндовс дефендер его находят и в карантин посылают вместе с 86 другими которые они найдут.
    Поетому надо после первого сканнер его в Ausnahmen занести.

  • Я думаю так понятней будет как АУТОКМС инсталлируют:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 10ка похоже умная, все крякнутые программы находит
    у меня вообще на крякнутую 7ку не встала, говорит упс у вас пиратская винда ........

    Samsung UE49MU6170

  • Да ума там особого не надо, просто чтобы отключить все эти ненужные честным людям службы и апдейты неправильные удалить требуется уйма времени, а мне времени жалко ( Недавно я узнал что я старше Елены Ваенги, причем намнонго, а я её бабкой называл :S )

  • я вообще не стал заморачиваться с 2010 офиосом. 2007 версия отлично пашет и ни в каких активаторах не нуждается. 8)


    на данный момент с 10-кой грабли поимел только на лапте Lifebook C1410, а именно из за Wlan карточки Intel® PRO/Wireless 3945ABG. Интеловские говнюки забили на эту модель и как оказалось даже под восьмую винду не стали выпускать дрова. :tot:

  • на виртуальной машине (VM Ware) стоит восьмая винда, решил пока бесплатно перейти на десятку, но вот беда значка в таскляйсте нету и в Store тоже не вижу.
    Все обновления установил, update стоит в автомате.
    как можно решить проблему?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E