Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • разобрался, помогло вот это

    Цитата

    Navigiert danach in den Ordner "C:\Windows\SoftwareDistribution\Download" und löscht dessen gesamten Inhalt. Startet anschließend als Administrator die Eingabeaufforderung ("cmd" suchen und ausführen) und gebt "wuauclt.exe /updatenow" ein. Wechselt zurück in den Windows Updater, der nun Windows 10 herunterladen sollte.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • upgrade в автомате на VMware с винды 8.1 на десятую винду не сработал. Пришлось качнуть туль от microsofta для установки десятки. Десятка установилась и активировалась. А сейчас активирунг слетел. Как такое может быть, и как её теперь активировать по новой?
    восьмая винда была активирована по телефону года два назад

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • активация слетела, больше не активируется, даже при в воде ключа. Сейчас на работе, могу вечером выложить скрин.
    Предполагаю, что активация слетела из за того, что я папку от VM ware перенёс в другое место. При старте прога спрашивает скопировал или переместил, я нажал на скопировал. при этом VM ware подгоняет копию винды под новое железо. Скорее всего винда решила, что новое железо и скинула активацию. Странно на восьмой винде можно было копировать много раз, активация никогда не слетала.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • привет! проблема не могу найти папку Program Files
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как пример


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а папки нет,уже весь диск с перелопатил ?(

  • загляни в папку programme

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ее тоже нет :( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня где то есть русская винда 10, гляну как время будет

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • так дело в том все было нормально ,как обновил на 10,пропало как неделю назад,и камера потухла,камеру вроде починил :) откл автоматическое обновления драйверов,а вот с папкой Program Files ?( Спасибо!

  • Ребят !! и я спрошу
    может знает что чертовщина ...
    выскакивает при каждом старте..два раза на Крестик и уходит ..
    вроде и не мешает ,,Но на глаз давит ..
    как избавиться от неё ..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • y963y


    есть вероятность что кто то сделал папку скрытой.
    просто в верхней строке введи C:\Program Files\ или C:\Program Files (x86)\ и попадёшь куда надо.


    ну и по мимо этого, на твоем скрине есть кнопочка "Расположение файла" тыкни на неё ;)


    Alfa64


    открой диспетчер задач, пройди во вкладку Автозагрузка и смотри что там за бяка.
    похоже на мейл-варе :wissenschaftler:

  • у меня всё папки показывает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • есть вероятность что кто то сделал папку скрытой.
    просто в верхней строке введи C:\Program Files\


    Спасибо тебе добрый человек,нашел :thumbsup: а как теперь эту папку сделать открытой

  • y963y


    внутри папки C:\Program Files\ кликнуть на пустом месте правой кнопкой мышки - выбрать свойства - убрать галочку Скрыть - ОК


    ну или включить отображение скрытых папок
    верхняя лейсте Вид - Параметры - Вид - и так далее ... как на всех виндах

  • поставил 10-ку (с нуля, не обновлением), и уже недоволен этой гавносборкой с плюшками ватрушками и прочей хернёй ,
    инетэксплорер не проигрывает видосы на ютубе, типа флэш актуализируй, а сначала КУПИ
    мозила без проблем работает и флэш отдельно скачиваешь и устанавливаешь )))
    ну в будущем будет конкретный ОТЖИМ денег с юзателей этого говнавинды 10 )))


    попользую недельку , и вернусь на семёрку )))

  • десятка стоит с момента ее выхода как бесплатное обновления. ставил с нуля, активировалась она у меня как сама чтоли.потом чтото слетела ну я пошол другим путем. прочитал номерок когда она ,,встала,, опять скачал образ и инсталировать стал тут она попросила номер ну я и ввел тот что считал! месяца 4 наверно как стоит, все вроде быстро и летает ( а мож изза ssd)? ну с недавних пор както мне не нравитьса что айтюнес не может обновитьса, что кое какие привычности стали не так просты и т.д что меня бесит так это тачпад! он работает но при прокрутке страниц очень медленная прокрутка! не пойму что нада но все стоит и нет никаких проблем с драйверами и т.д но кое какие функции просто дастали.на 8.1 все было отменно, буду сносить скорей всего, и ваще чет от виндовса сыт, каждый полтора года новые виндовсы, уйду к макинтошам,давно пора было это сделать..кто 10 не ставил не ставьте!!! плюшечек много красивенных а удобство еще то.. или 7 или 8.1 а лучше мак бок

  • ребята есть у кого виндовс 10 образ не могу установить с семерки на десятку гоняет обновление второй день? обновляюсь с семерки активировной самим

  • я вот от сюда качал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E